Видеообзор смартфона Alcatel One touch Idol mini от портала Smartphone.ua!

17:44, 11.11.2013

Рады представить вам видеообзор смартфона Alcatel One touch Idol mini с 4.3-дюймовым IPS дисплеем и весом всего 96 грамм!

2-ядерный процессор, 5Мп камера с автофокусировкой и Android 4.2.2 «из коробки» — все это «заключено» в компактный и легкий корпус аппарата и «увенчано» ценником в 1399 грн.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями Alcatel One touch Idol mini в нашем текстовом обзоре, ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит устройство и что собой представляет в техническом плане, на видео!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Reader PRS-T3 - новый ридер от Sony со встроенной обложкойReader PRS-T3 - новый ридер от Sony со встроенной обложкой17:35 11.11.2013

    Японская Sony анонсировала новую модель электронной книги Sony Reader PRS-T3. Новинка получила толщину не более чем толщина обычного карандаша, а ее размеры не превышают габариты обычной книги.

  • Google непреднамеренно «засветила» Nexus 8Google непреднамеренно «засветила» Nexus 817:25 11.11.2013

    Компания Google случайно показала публике не представленный пока еще планшет Nexus 8. Новинка мелькнула на сайте Android, а несколько позже ее изображение было заменено обычным Nexus 7.

  • HTC анонсировала dual-SIM версию смартфона Desire XHTC анонсировала dual-SIM версию смартфона Desire X17:16 11.11.2013

    Компания HTC объявила о выходе на российский рынок новой версии смартфона Desire X, анонс которого состоялся в прошлом году, с поддержкой режима dual-SIM.


купить телефон в Одесі, Україна