Видеообзор смартфона Gigabyte Gsmart Roma R2 от портала Smartphone.ua!

17:45, 02.10.2013

Рады представить вам видеообзор 4-дюймового смартфона Gigabyte Gsmart Roma R2, который совсем скоро выйдет на украинский рынок.

Девайс с ценником в 1299 грн получил от производителя 2-ядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти, 5Мп камеру и поддержку режима dual-SIM.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями Gigabyte Gsmart Roma R2 в нашем текстовом обзоре, ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит устройство и что собой представляет в техническом плане, на видео!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG представила двухсимочный LG Optimus L2 IILG представила двухсимочный LG Optimus L2 II16:40 02.10.2013

    Компания LG анонсировала эксклюзивно для австралийского оператора сотовой связи Optus смартфон Optimus L2 II с поддержкой двух SIM-карт.

  • LG и Samsung анонсируют смартфоны с гибкими дисплеями в октябреLG и Samsung анонсируют смартфоны с гибкими дисплеями в октябре15:10 02.10.2013

    Корейские СМИ сообщают, что компании Samsung и LG готовы представить свои первые смартфоны с гибкими дисплеями уже в этом месяце.

  • SMARTprice: HTC One Mini, LG G2 и др.SMARTprice: HTC One Mini, LG G2 и др.14:30 02.10.2013

    Новая среда, а значит время выпуска очередной подборки «горячих» предложений украинских интернет-магазинов на недавно представленные в нашей стране смартфоны. Говорим о двух моделях Gigabyte, новом флагмане LG G2 и др.


купить телефон в Одесі, Україна