Видеоредактор InVideo - видео с эффектами за 5 минут. Плюс шаблоны и удобный интерфейс!

01:31, 09.02.2021

Онлайн фото и видео контент в 2021 году и в последующих будет занимать ключевое место не только в рамках информационных сайтов, но и в социальных сетях. Статистика по части видеоконтента неумолимо стремится в верх, а способствуют этому современные смартфоны и их камеры.

Когда дело доходит до потребления онлайн-контента, видео являются одними из самых популярных. Платформы социальных сетей предлагают простоту и высокую скорость бесплатного обмена видео различной длины, так что у людей появился интерес к инструментам для редактирования видео. Можно назвать этот процесс монтажом, суть не изменится. Главное знать, что InVideo - одно из таких полезных приложений, которое позволяет легко создавать различные типы роликов, исходя из целей, которые ставите перед собой. По большому счету InVideo- программа для создания видео без жесткой привязки к одному компьютеру или ноутбуку.

Редактор поможет быстро создать видеорекламу в Facebook или подбирать запоминающийся контент для Instagram и других социальных сетей, или просто собрать воедино интересные фрагменты для заливки контента в Youtube.

Видеоредактор InVideo – для кото и зачем?!

InVideo – это гибкость монтажа и множество шаблонов. Инструменты и продуманность интерфейса вносят свою большую положительную эмоцию в работе с программой. В самом начале просто создаете учетную запись и начинаете собирать свой небольшой проект. Чтобы освоится с инструментами хватит 10-15 минут.

Имеющийся учебный материал и грамотно сделанные демонстрационные видео позволят любому, кто еще не серьезно относится к созданию видео, постоянно совершенствоваться и постоянно улучшать свои видео.

Какие преимущества в использования редактора InVideo

Поработав с программой готовы поделиться впечатлениями:

  • В зависимости от типа видео, которое вы хотите создать, например, вступительное или завершающее видео с призывом к действию – на все варианты будет несколько шаблонов.
  • Удобный каталог шаблонов. Найти нужное – дело пары минут. А это очень сильно экономит время.
  • Даже любители, практически не имеющие опыта редактирования видео, смогут в лучшую сторону изменить свои ролики.
  • Наличие возможности совместной работы с возможностью выбора между правами администратора и редактора для разных членов команды.
  • Пользовательский интерфейс редактора прост и постоянно улучшается. Можно изменять и редактировать музыку, фон, шрифты, изображения, переходы, наклейки, наложения, формы.
  • Можно загружать свои собственные ресурсы и сохранять цвета личного или рабочего бренда/торговой марки, чтобы потом легко настраивать готовые шаблоны с нужными вам цветами.
  • Круглосуточная служба поддержки через чат поможет вам решить все ваши вопросы.

Подводим итог

Редакция портала Smartphone.ua попробовала редактор и делает вывод - InVideo является одним из самых простых инструментов для создания видео для новичков и профессионалов. Это гарантированно так, даже без учета того, что этот инструмент для создания контента постоянно развивается и наполняет базу доступного сопутствующего контента. Выберете для себя платный вариант – доступные тарифные планы помогут наиболее оптимально расходовать ваш бюджет. Немаловажно и то, что это обозреваемое приложение - простой онлайн-наборов инструментов для создания креативных и современных видео. Почитайте отзывы других пользователей – они подтверждают наши слова.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини