Виды чехлов для смартфонов – какой выбрать и почему?!

18:41, 22.03.2019

виды чехлов на смартфон

Вы заметили, что владельцы смартфонов, особенно дорогих моделей, все чаще стали прятать свои мобильные в чехлы. Одни делают это для того, чтобы на дольше сохранить коробочный вид гаджета, а вторым надоела однообразность вокруг. И таких большинство. А все потому, что тем же iPhone XS уже никого не удивить, как собственно флагманами от Samsung, Huawei, Xiaomi и Meizu.

А вот если найти место, где, например, продаются бамперы или чехлы книжки для смартфонов в самых разных расцветках, из лучших материалов, с крутыми принтами, максимально подогнанные под габариты вашего устройства… Тогда вам будет нравится носить свой мобильный в чехле и вы поймете, что «красота»+ «функция защиты корпуса» могут сочетаться вместе.

Чехол в 2019 году: да или нет

Выяснили. Владелец смартфона, чтобы персонализировать себя в 2019 году, покупает чехол, а не новую трубку. Вот только как выбрать этот аксессуар? Мнение, что эти изделия похожи между собой увы не верно, да и вкусы у людей разные. Редакция Smartphone.ua решила сделать понятную градацию этой категории товаров, дабы покупателю было легче ориентироваться. Выбрать не просто - достаточно посмотреть на модельный ряд в магазине Mobit с витриной более чем в 10 тыс. позиций.

Виды чехлов для смартфонов

  • Бамперы. Не закрывают заднюю и переднюю панель, прикрепляются по бокам (на торцах). Их изготавливают из прорезиненного материала, платика или металла. Когда гаджет падает, то бампер защищает его. Если не хотите, чтобы менялся вид изделия, то приобретайте бампер, только не забывайте о защитном стекле (хотя бы на лицевую сторону).
  • Накладки (силиконовые или пластиковые). Прикрепляют на бока и заднюю панель телефона. Можете выбрать орнамент рисунка по своему вкусу или ограничится однотонным цветом.
  • Чехлы-книжки. Полностью закрывают смартфон - это хорошая защита при падении и ударе. Конструкцией предусмотрены отверстия для динамика, камеры, а иногда и окошечко для показа времени. Эти изделия немного утолщают телефон.

Выше перечислены три основные и самые массовые группы, помимо: чехлов портмоне, на молнии, с тесьмой, на пояс или руку.

чехол-книжка для смартфона

Почему рекомендуем обратить внимание на чехол-книжку

  • Если хотите максимально соединить понятия безопасность и практичность, то остановитесь именно на этом варианте. Затраты будут небольшие, но одновременно можно получить:
  • защиту корпуса с 4-х сторон, включая лицевую панель с дисплеем
  • стиль от деловой кожи до яркого аниме
  • кармашки для хранения банковских карт, банкнот, визиток
  • быструю трансформация в подставку

Напоследок уточним, что ассортимент мы подсмотрели в интернет магазине Мобит, где каждый сможет подобрать и купить для себя не только внешнюю обновку для смартфона, но и новый мобильный, а также полезные гаджеты к нему: наушники, павербанки, защитные стекла, зарядки, аккумуляторы и др.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разновидности кредитов для физических лицРазновидности кредитов для физических лиц14:14 22.03.2019

    Каждый человек может столкнуться со сложной ситуацией и проблемами. Если потребовались деньги тогда в этом случае необходимо оформить кредитную карту. С ее помощью можно быстро получить необходимую сумму средств.

  • Чехол аккумулятор для iPhone 8Чехол аккумулятор для iPhone 813:29 21.03.2019

    Современные смартфоны поражают своими возможностями. С их помощью можно осуществлять аудио- и видеозвонки, пользоваться интернетом, определять текущее местоположение, планировать маршруты, пользоваться сложным программным обеспечением.

  • Как выбрать смартфонКак выбрать смартфон13:16 21.03.2019

    Практически у каждого современного человека есть смартфон. И для выбора этого мобильного надежного и функционального устройства нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу.


купить телефон в Одесі, Україна