Виды сумок для ноутбуков. Что купить если у вашего ноутбука экран 17 дюймов?!

20:47, 23.01.2021

Сумка для ноутбука должна быть удобной. В случае с ноутбуком на 17 дюймов она должна быть еще вместительной. Современные аксессуары предназначены для ношения вещей личного использования, гаджетов, документов и мелких предметов. Помимо многофункциональности, стильные мужские и женские изделия выгодно подчеркивают индивидуальность обладателя и являются отличным дополнением достойного образа.

В этой статье детально обсудим сумки для ноутбуков 17 дюймов, которые доступны не только на картинках, но и реально продаются в интернет магазине MyPads. Что актуально в этом году?!

  • Портфель. Отличный вариант для деловых мужчин, если брать за образец модель MyPads M-202 или M-6477. Классический портфель идеально подходит для транспортировки документов формата А4 и других необходимых вещей. В отдельных случаях в нем можно переносить ноутбук с экраном от 11 до 17 дюймов. Производители изготавливают данные аксессуары из натуральной кожи или искусственных материалов.
  • Спортивная сумка. Данная модель достаточно вместительная и предназначена для носки сменной обуви и одежды. Спортивная сумка оснащена регулируемым ремнем и большими боковыми карманами, которые надежно закрываются. Многие производители начали добавлять в нее отдельный защищенный с двух сторон карман под большие и маленькие планшеты и ноутбуки.
  • Messenger bag. В народе ее называют «почтальонская сумка». По форме аксессуар чем-то похож на портфель, но вот по стилю совершенно другой. Модель подобного плана с деловым костюмом носить не стоит, а вот с джинсами и футболкой – в самый раз.
  • Сумка – планшет. Данный функциональный аксессуар занимает лидирующую позицию в списке практичных мужских сумок. Известно, что сильные мира сего не слишком любят держать что-либо в руках. А такая удобная прямоугольная сумка с длинным плечевым ремнём позволяет взять с собой все самые необходимые вещи, не обременяя руки.
  • Tote. Сумка-тоут предназначена для офисных работников. В ней удобно переносить документы, мобильный телефон, портмоне, ключи и прочие необходимые вещи. К тому же стильный дизайн изделия гармонично вписывается в деловой образ.
  • Чехол-папка. Небольшой компактный аксессуар имеет мягкий или жесткий каркас. Как правило, внутри изделия есть несколько вместительных отделений. В чехле удобно переносить документы, телефон, банковские карты, ключи и другие мелочи.
  • Клатч. До недавнего времени клатчи были атрибутами исключительно женского гардероба. Сегодня же существует широкий выбор отличных моделей и для представителей сильного пола. Такой эргономичный аксессуар отличается строгостью и стильным дизайнерским решением, который выбирают солидные мужчины.
  • Рюкзак. Современные модели выглядят презентабельно и солидно. Они достаточно вместительные, многофункциональные и подходят практический под любой стиль. Единственный недостаток рюкзака: с ним не всегда удобно перемещаться в общественном транспорте. Отдельно и детально о рюкзаках от MyPads редакция Smartphone.ua написала в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини