Обзор возможностей виртуальных номеров: для звонков, SMS, регистрации и др.

10:11, 05.06.2023

Сегодня многие компании развивают свой бизнес через интернет. Однако работа колл-центров через стационарные или мобильные телефоны неудобна и неэффективна. Ввиду этого сегодня разработана масса облачных телефоний, в том числе и виртуальные мобильные DID Virtual Numbers, которые позволяют систематизировать работу и сделать ее мобильной, практичной и прибыльной для компании.

Особенности виртуальных номеров

Если смотреть поверхностно, то удобство виртуальных номеров невозможно оценить коротким списком. Телефония по это й технологии предлагает пользователям более чем 100 базовых функций, если совместить их с виртуальными атс. Это может быть и голосовое приветствие, и возможность записи разговоров и хранения их в базе, подключение к пулу многоканальных номеров, установку сценария звонков и многое другое. Помимо этого, пользователю предлагаются и дополнительные функции.

  • Отслеживание звонков. Мониторинг предполагает возможность получения наглядных данных по всем звонкам, как входящим, так и исходящим, а также по тем, которые по какой-либо причине не были приняты операторами. Все данные, если программисты смогут это реализовать, будут предоставляются в виде графика или схемы.
  • Функция оценки качества звонков предполагает, что система будет автоматически просить клиентов оценить качество работы. Благодаря этому, руководитель компании может анализировать качество работы сотрудников во время разговора.
  • Автоинформатор предполагает, что система будет производить автоматический обзвон по базе с целью информирования целевой аудитории.

Обычно виртуальные номера предлагаются клиентам в виде тарифных планов с определенным набором уже «запакованных» услуг.  Если посмотреть на прайс, то они доступны не только крупным организациям, но и развивающемуся бизнесу. Для небольших компаний можно выбирать тариф только с голосовыми звонками. Они будут менее затратными и при этом предлагают достаточное количество функций для оптимизации работы бизнеса. А вот тарифы с SMS, по мнению редакции портала Smartphone.ua, уже точно заинтересуют крупных бизнесменов, но и для начинающего бизнеса это будут не сверх чрезмерные затраты.

Выгода от виртуализации общения

Использование виртуальных номеров - шаг к инновациям и улучшению качества работы компании. Значительно упроститься процесс отслеживания трафика, а также работы сотрудников. Да и самим операторам будет проще работать с любого места планеты, что увеличит производительность труда. К тому же упомянутый нами в начале статьи сервис позволяет выбрать индивидуальный тариф, исходя из особенностей бизнеса и перечня требуемых услуг.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мотокоса для ухода за газоном: тонкости выбораМотокоса для ухода за газоном: тонкости выбора09:47 04.06.2023

    Оформление приусадебного участка является важным аспектом комфорта и красоты собственного загородного дома и даже небольшого дачного участка. Одним из простых способов создания аккуратного ландшафтного дизайна стало обустройство прилегающего к дому участка газоном.

  • Аренда офиса в Киеве: как не ошибиться с выборомАренда офиса в Киеве: как не ошибиться с выбором08:53 04.06.2023

    Офис считается своеобразной визиткой фирмы. В нем располагается и руководство, и рабочий персонал. От правильного выбора такого помещения во многом зависит процветание бизнеса в целом.

  • Які навушники купити у 2023 році?Які навушники купити у 2023 році?10:34 03.06.2023

    Сучасне розмаїття брендів, типів навушників та технологічних рішень, вражає. Знайти ідеальну гарнітуру серед такого асортименту є справжнім викликом. Особливо, якщо раніше ви користувались лише комплектними навушниками до свого смартфону чи повнорозмірними – працюючи за комп’ютером.