Виртуальный номер! 6 очевидных преимуществ

00:06, 14.01.2021

Основным преимуществом услуги VoIP является низкая стоимость гибкости и функциональности. По сравнению с телефонией на основе кабеля, использование сети интернет в качестве базы позволяет извлекать выгоду из новых технологий с очень небольшими дополнительными затратами. VoIP не может существовать самостоятельно, ему в пару нужен особенный номер.

Как работать с выгодой и экономить на связи?!

Виртуальный номер – что это?! Проще говоря, это номер телефона, не связанный напрямую с телефонной линией или устройством. Их можно использовать с любым устройством.

Преимущества виртуальных номеров

  1. Экономическая эффективность. Региональные и международные звонки на виртуальные номера внутри организации – огромная выгода. С людьми можно связаться в любом месте, в любое время и на различных устройствах.
  2. Бизнес-присутствие. Большинство существующих и потенциальных клиентов предпочитают иметь дело с местным поставщиком услуг. Использование виртуальных номеров позволяет вашему бизнесу установить локальное присутствие, даже если вы можете не присутствовать физически.
  3. Имидж. Виртуальные номера могут значительно улучшить лояльность к бизнесу. Наличие отдельных виртуальных номеров для разных отделов или функций, даже если они находятся в одном месте, заставит бизнес казаться больше, чем она есть на самом деле, и тем самым повысит имидж бренда.
  4. Последовательность. Поскольку виртуальные номера не привязаны к конкретному устройству, с отделами, группами и отдельными людьми можно связаться, набрав один и тот же номер, независимо от того, откуда они работают, и кто должен отвечать.
  5. Расширенные функции и услуги. Они позволяют использовать весь спектр размещенных услуг VoIP. Можно реализовать переадресацию звонков, интеграцию с SMS и электронной почтой, даже конференц-связь и видеоконференцсвязь. Если сервис реализован в облаке, то можно организовать работу для сотрудников в любой точке мира.
  6. Безопасность. Использование виртуальных номеров в сочетании с ведением журнала вызовов и записью информации в базу данных позволяет полностью контролировать операторов и потраченные средства. Можно легко увидеть, кто звонил, где, когда и за какую цену. Установка ограничений на звонки для номеров может повысить безопасность и снова снизить расходы. Наличие профиля безопасности, связанного с виртуальным номером, а не с физическим устройством, предотвращает несанкционированные вызовы пользователей, особенно на дорогие региональные и международные номера. Кроме того, на одном смартфоне можно разделить служебные и личные вызовы.

Редакция портала Smartphone.ua подводит итог. Преимущества виртуального номера для малого бизнеса хорошо известны и неоспоримы. Клиенты должны учитывать преимущества использования виртуальных номеров для повышения эффективности своего бизнеса при одновременном снижении затрат.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини