Vivo V17 Pro отдал приоритет селфи камере с двойными фронтальными всплывающим модулем

13:31, 22.09.2019

Vivo официально выпустила на рынок новый флагман, ориентированный на селфи, Vivo V17 Pro. Телефон отличается от конкурентов тем, что предлагает не один, а два сенсора для селфи-камер, размещенных в широком выдвижном механизме. Есть даже вспышка, которая гарантирует, что ваши селфи получаются хорошими, даже когда темно.

У V17 Pro первая в мире камера с двойной выдвижной фронтальной системой. Поскольку это главная изюминка устройства, давайте сначала поговорим об этом. Два датчика камеры размещены внутри единого выдвижного механизма. Это значительно расширяет возможности настройки по сравнению с тем, что вы обычно видите на таких устройствах.

Основная камера представляет собой 32-мегапиксельную камеру с объективом f/2.0, а вторая широкоугольная 8-мегапиксельная камера с углом обзора 105 градусов. В этом же всплывающем механизме находится вспышка. Если им часто пользоваться, то аккумулятор будет садится быстрее, ведь это все-таки механизированный процесс. Кстати, производитель внес небольшие изменение в состав батареи, но об этом обещал рассказать позже. А о том, какие бываю типы батарей можно узнать на сайте https://batteryk.com/vidy-batareek, где в деталях описаны свойства и технические нюансы каждого вида популярных аккумуляторов.

Учитывая ориентацию телефона на селфи, он поставляется с набором программных функций, которые используют преимущества этой уникальной настройки. Например, Vivo V17 Pro имеет специальный «Super Night Mode» для фронтальной камеры, который объединяет несколько кадров для высококачественных селфи даже в условиях низкой освещенности. Инструмент Shot Refocus помогает вам управлять количеством эффекта боке. Есть еще одна функция, называемая «Мастер поз», которая предложит несколько поз, чтобы сделать ваши селфи более креативными.

Передняя камера протестирована на вес до 40 кг и дополнена функцией автоматического отвода. Объектив камеры защищен сапфировым стеклом.

Характеристики Vivo V17 Pro

Что касается остальных характеристик, Vivo V17 Pro оснащен 6,44-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2340x1080p. Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 675 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Что касается аккумулятора, телефон имеет батаерю на 4100 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

Компания использовала камеру с 4 объективами на задней панели с 48-мегапиксельным основным датчиком Sony (IMX582) с диафрагмой f / 1.8, сверхширокоугольным объективом 8MP f / 2.2 AI, телеобъективом 13MP f / 2.5, поддерживающим 2-кратный оптический зум (10-кратный цифровой зум) и датчик глубины 2MP f / 2.4.

Телефон не из тонких - толщина 9,8 мм и весит 201 грамм. По данным Smartphone.ua Vivo V17 Pro поступит в продажу за 423$ за версию 8 ГБ + 128 ГБ. Доступны два варианта цвета: Midnight Ocean и Glacier ice.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем в Perfect World: онлайн арена на серверах 1.3.6 для ПК любой мощностиИграем в Perfect World: онлайн арена на серверах 1.3.6 для ПК любой мощности21:00 19.09.2019

    Perfect World - онлайн арена, которая может быть интересна вам по нескольким причинам. Во-первых, не требует заоблачной графики в вашем ноутбуке или ПК. Во-вторых, в нее играют пользователи со всего мира, а это новые знакомства, общение и совместное развлечение.

  • SMARTlife: Где накрутить лайки Вконтакте быстро на аву за 5 минутSMARTlife: Где накрутить лайки Вконтакте быстро на аву за 5 минут23:01 18.09.2019

    Удивительно, как укоренившиеся социальные сети вплелись в нашу личную жизнь и профессиональную деятельность. Нужно признать, что люди стали потребителями. Куда большими потребителями являются владельцы групп, например, во Вконтакте.

  • SMARTtech: Электрические зубные ирригаторы – что это, как выбрать и какой?!SMARTtech: Электрические зубные ирригаторы – что это, как выбрать и какой?!22:05 18.09.2019

    Стоматологам очень трудно убедить большинство людей регулярно пользоваться зубной нитью. Вы, наверное, знаете это, потому что, скорее всего, вы один из них. В конце концов, есть и другие методы очистки зубов, чем тонкий, скользкий кусок веревки, которым приходится правильно маневрировать, да так, чтобы он причинял боли вашим деснам.