Vivo выпустит бюджетный смартфон Y12s 2021 с процессором Snapdragon 439

18:13, 28.04.2021

В базе Google Play Console появилась информация о характеристиках недорогого смартфона Y12s 2021, который готовит к выпуску китайская компания Vivo. Кроме того, этот аппарат уже отметился в базе Индонезийского телекоммуникационного ведомства.

«Мозгом» бюджетного устройства послужит процессор Qualcomm Snapdragon 439. Изделие объединяет восемь ядер ARM Cortex A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 505 и сотовый модем Snapdragon X6 LTE.

Размер экрана не уточняется, но известно, что применена панель формата HD+ с разрешением 1600 ? 720 точек. Указана пиксельная плотность — 300 DPI (точек на дюйм). По всей видимости, новинка унаследует у нынешней модели Vivo Y12s (на первом изображении) дисплей с небольшим вырезом в верхней части для фронтальной камеры.

Говорится о наличии 3 Гбайт оперативной памяти. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 11. Основная камера получит не менее двух датчиков изображений, но их разрешение пока не раскрывается.

Появление сведений о новинке в базе Google Play Console и на сайтах сертификационных ведомств означает, что анонс уже не за горами. Цена, вероятно, окажется на уровне 120 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна