Владельцы LG G6 могут получить Android Oreo только в июне

00:07, 24.01.2018

Недавно LG начала обновлять свой флагманский смартфон V30 до Android Oreo на территории Южной Кореи. Стало известно, когда европейские владельцы получат соответствующую прошивку, а также подробности обновления другого прошлогоднего флагмана G6. Согласно официальной итальянской страничке LG, V30 получит «печеньку в первом квартале 2018 года (январь-март), тогда как его предшественник обновится в первой половине года (то есть до июня).

Таким образом, в самом неблагоприятном развитии событий LG G6 получит обновленную прошивку летом, за несколько месяцев до релиза Android P. Возможно, это связано с применением позапрошлогоднего чипсета Snapdragon 821. Впрочем, LG обычно не мешкает с обновлениями, то есть негативный сценарий может не оправдаться.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android N приходит на PC: BlueStacks объявила о поддержке Android 7.0Android N приходит на PC: BlueStacks объявила о поддержке Android 7.011:05 19.01.2018

    Сегодня компания BlueStacks выпустила новую версию мобильной игровой платформы BlueStacks под управлением Android Nougat, пока что в статусе бета-версии. Как лидер на рынке мобильного гейминга на PC, BlueStacks продолжает сближать ПК игроков с мобильными геймерами.

  • ОС Windows 10 заработала на смартфоне Nokia Lumia 830ОС Windows 10 заработала на смартфоне Nokia Lumia 83010:11 18.01.2018

    С недавних пор в настольной ОС Windows 10 появилась поддержка процессоров с архитектурой ARM, которые используются в смартфонах. Многие энтузиасты решили проверить, как все это работает, и у одного из них получилось запустить Десятку на стареньком смартфоне Lumia 830 от Nokia.

  • Xiaomi приостановила обновление Mi A1 до Android OreoXiaomi приостановила обновление Mi A1 до Android Oreo13:45 12.01.2018

    Xiaomi в конце декабря начала обновлять смартфон Mi A1 из программы Android One до Android Oreo. На профильных форумах появились сообщения о том, что программа обновления приостановлена из-за выявленных проблем с некоторыми системами (в основном, речь идет о вылете «звонилки» и чрезмерном энергопотреблении при работе Bluetooth,).


купить телефон в Одесі, Україна