Владельцы нового iPhone заявляют о дефектах корпуса

10:42, 25.09.2012

От новоиспеченных владельцев iPhone 5 начали поступать массовые жалобы на мелкие дефекты корпуса.

Владельцы говорят о появлении на краях корпуса смартфона вмятин, царапин и даже сколов. Самое смешное то, что часть из них обнаруживается сразу же после распаковки приобретенного аппарата.

Как помним, корпус iPhone 5 изготовлен из такого типа материала, как анодированный алюминий, который по природе своей является достаточно мягким типом материала. Но вот тот факт, аппарат достается пусть и самую малость, но все же поврежденным уже из коробки, откровенно говоря, смущает – создается впечатление, что компания Apple не особенно трудилась над контролем качества своего нового продукта.

Однако же со стороны представителей компании пока что никаких комментариев на жалобы пользователей не поступало.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

tobbi: ух ты, это прикольно, еще не юзал телефон, а он уже поцарапан, может его китайцы на заводе юзали уже пол года, а потом хихикнув спаковали зазомбированным фанатам Apple в коробочки :mrgreen:
ответить17:59 25.09.2012

Олександр Оце вже зачьотно сказано и про китайців і про зомбі Улыбка
ответить08:43 26.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 5 взломали за полчасаiPhone 5 взломали за полчаса09:59 25.09.2012

    Как оказалось, компания Apple не особенно заботилась, как о защите своей новой операционной системы iOS6, так и о защите смартфона iPhone 5.

  • ZTE Warp Sequent: 200-долларовый смартфон с Android 4.0ZTE Warp Sequent: 200-долларовый смартфон с Android 4.013:08 24.09.2012

    Оператор Sprint заявил о доступности в своей сети недорогого смартфона ZTE Warp Sequent под управлением ОС Android и 1,4 ГГц процессора.

  • Состоялся анонс смартфона Galaxy SIII в розовом цвете корпусаСостоялся анонс смартфона Galaxy SIII в розовом цвете корпуса12:48 24.09.2012

    На днях стало известно о том, что корейская компания Samsung анонсировала на рынок свой ТОПовый смартфон Galaxy SIII в новом цвете корпуса – розовом. Известно, что первый рынок, на котором будет продаваться этот аппарат – это внутренний для Samsung рынок Южной Корей. Продажи стартуют уже на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна