Внезапно: Sony впервые ворвалась в топ-10 топовых смартфонов Китая

14:55, 04.06.2021

Совершенно неожиданная новость поступила с просторов социальных сетей Китая относительно недавнего флагмана Sony Xperia 1 III. Аппарат появился в подборке десятка популярнейших премиальных смартфонов у жителей Поднебесной в ценовой категории от 5000 до 10 000 юаней, опубликованной одним из крупнейших ритейлеров страны JD.com.

Несмотря на заключительную десятую позицию в списке, особенности ситуации придаёт тот факт, что ранее японскому техногиганту ни разу в своей истории не удавалось забраться на подобную позицию. По всей видимости, причиной такого успеха стало по-настоящему флагманское "железо" Xepria 1 III вкупе с самобытным дизайном, отличающимся от прочих конкурентов. К слову, по слухам, среди китайских покупателей числится американец родом из Пенсильвании, который заплатил $1350, не желая ждать прибытия новинок на рынок США.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • realme стремится сделать 5G смартфоны доступными для всех. Первый виртуальный саммит 5Grealme стремится сделать 5G смартфоны доступными для всех. Первый виртуальный саммит 5G10:46 04.06.2021

    realme, самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов, провел свой первый виртуальный саммит 5G в рамках которого заявлено о намерении дать доступ 100 миллионам молодых поклонников бренда к смартфонам с поддержкой 5G в течение следующих трех лет.

  • Рендеры и некоторые детали по дизайн Samsung Galaxy Z Flip 3Рендеры и некоторые детали по дизайн Samsung Galaxy Z Flip 322:53 03.06.2021

    Samsung Galaxy Z Flip 3 присоединится к Galaxy Z Fold 3 на презентации в августе. Во всяком случае об этом говорят различные источники утечек, причем довольно давно. Пока мы ждем подтверждения, есть повод поговорить о дизайне.

  • Вместо Samsung Galaxy Note21 мы получим Galaxy S21 FEВместо Samsung Galaxy Note21 мы получим Galaxy S21 FE22:48 03.06.2021

    Ожидающийся в ближайшие месяцы фанатский смартфон Samsung Galaxy S21 FE в итоге может позиционироваться производителем как продолжение Galaxy Note20. То есть такая себе специфическая замена Galaxy Note21, который в этом году не выйдет из-за нехватки комплектующих.


купить телефон в Одесі, Україна