Внимание розыгрыш! Выиграй IP-камеру или USB-накопитель от TP-LINK!

11:40, 12.08.2015

Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании TP-LINK в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители нашей страны смогут выиграть одну из 2-х камер TP-LINK (TL-SC4171G и TL-SC3130G) или один из 8-ми брендированных USB-накопителей.

 

Правила конкурса чрезвычайно просты! Все, что нужно сделать – это подписаться на страницу SmartPhone.ua в Facebook и/или Twitter и страницу TP-Link в Facebook и/или Twitter, лайкнуть и поделиться постом о конкурсе на своей страничке, прислать ссылку на свой профиль на имейл konkurs.smartphone@gmail.com вместе со своими фамилией, именем и отчеством (полные инициалы в указанном порядке), а также номером мобильного телефона (формат - +38-0хх-xxx-хх-хх).

Среди всех, кто выполнит вышеуказанные условия, с помощью сервиса random.org мы выберем победителей, которые будут объявлены 20 августа. Конкурс проводится с 12 августа по 18 августа включительно.

Обращаем ваше внимание на то, что в конкурсе могут принимать участие только жители Украины и только один раз, с одного e-mail и с уникальным номером мобильного телефона. При нарушении вышеуказанных условий редакция оставляет за собой право без уведомления отклонять присланные письма при модерации. Подарки отправляем Новой Почтой на контактные данные указанные в email.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гром: Учавствую... Классная камера, та которая черненькая. Надо лайкать и шерирь... Вы ж только не поведитесь, выиграть должен только я Улыбка
-1ответить13:00 12.08.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mondaine Helvetica 1: швейцарские смарт-часы ограниченной серииMondaine Helvetica 1: швейцарские смарт-часы ограниченной серии15:14 04.08.2015

    Начат приём предварительных заказов на швейцарские смарт-часы Mondaine Helvetica 1, цена которых составляет 850 долларов США.

  • Canyon CND-CEP1 — керамические наушники с функцией гарнитурыCanyon CND-CEP1 — керамические наушники с функцией гарнитуры12:17 30.07.2015

    Наушники-вкладыши Canyon CND-CEP1 со сменными эластичными амбушюрами выполнены в надежном керамическом корпусе. Помимо прочности и износостойкости, он обеспечивает высокую акустическую стабильность, что позволяет пользователю наслаждаться чистым и глубоким звучанием.

  • KOSS UR23i — мобильная гарнитура для меломановKOSS UR23i — мобильная гарнитура для меломанов16:02 29.07.2015

    Компания KOSS пополнила свою линейку мобильных гарнитур полноразмерной моделью. Новинка предназначена для тех, кто не готов поступиться качеством воспроизведения музыки ради уменьшения размера наушников.


купить телефон в Одесі, Україна