Vodafone меняет пакетные минуты на звонки по Украине

17:48, 09.11.2019

Vodafone Украина запустил услугу «Много разговоров», которая позволяет обменивать свои пакетные минуты – безлимит в сети Vodafone, звонки за рубеж и по Украине – на единый пакет звонков на все украинские сети. В зависимости от размера уже доступных в тарифе минут, их можно обменять на 1500 или 700 минут для звонков на любые сети по Украине. Услугой могут воспользоваться клиенты актуальных тарифов, доступных в точках продаж.

Услуга расширяет возможности для общения с близкими, коллегами, друзьями вне зависимости от того, каким оператором они пользуются. Для обмена ежемесячного пакета минут нужно набрать *715# и кнопку вызова. Стоимость такого обмена составляет 25 грн и в последующем будет дополнительно сниматься со стоимостью пакета услуг на месяц.

Пользователи линейки тарифов Family и SuperNet Start смогут обменять свои пакеты на 700 минут на 30 дней для общения по Украине, а клиенты тарифов SuperNet Pro и SuperNet Unlim – на 1500 минут на месяц для звонков на любую украинскую сеть.

Отключить услугу можно в любой момент с помощью USSD-команды *715*0# и кнопка вызова.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo наращивает доход 9-й квартал подряд, достигнув $13,5 млрдLenovo наращивает доход 9-й квартал подряд, достигнув $13,5 млрд16:23 09.11.2019

    Компания Lenovo Group (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявила, что ее доход во втором квартале достиг $13,5 млрд, показав рост в течение последних девяти кварталов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доход до уплаты налогов вырос на 45% и составил $310 млн.

  • Huawei предложил четыре инициативы для укрепления лидерства Европы в инновацияхHuawei предложил четыре инициативы для укрепления лидерства Европы в инновациях13:14 09.11.2019

    Глава правления и президент Института стратегических исследований Huawei Уильям Сюй (William Xu) призвал европейских руководителей укрепить лидерство региона в сфере инноваций путем внедрения четырех инициатив.

  • lifecell анонсирует запуск eSIMlifecell анонсирует запуск eSIM15:37 08.11.2019

    Диджитал-оператор lifecell анонсирует запуск eSIM, которая поддерживается, в частности современными моделями гаджетов Apple и Google Pixel. Абонентам уже доступен предварительная продажа «цифровой SIM-ки» на сайте оператора.


купить телефон в Одесі, Україна