Vodafone открыл магазин в Краматорске

17:04, 05.09.2016

3 сентября в Краматорске открылся магазин Vodafone. Это десятый по счету магазин компании в стране и первый – на востоке Украины.

Магазин Vodafone в Краматорске работает по адресу ул. Дворцовая, 19-А ежедневно, с 09:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.

Магазины Vodafone уже работают в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове и Полтаве. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

Vodafone открыл магазин в Краматорске - фото 1Vodafone открыл магазин в Краматорске - фото 2Vodafone открыл магазин в Краматорске - фото 3Vodafone открыл магазин в Краматорске - фото 4Vodafone открыл магазин в Краматорске - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Здравствуйте! Меня звать Дмитрий. Хочу поделиться новостью со всеми. Хочу рассказать про мошеничество которое происходит в магазине ВОДАФОН который находиться в г. Краматорске,по ул. Дворцовая 19А. В данном магазине 20.10.21 купил мобильный телефон самсунг а 52 (андройд). Приобрёл антивируссную программу,оплатил её. Мошенничество заключаеться в том что навязывают услуги которые не заказывал,и не просил. Продавец Смирнова Екатерина,за перенос данных взяла насчитала к оплате,999 гривен,за то что перенесла данные с одного телефона,на другой. Насчитала дополнительно за программу(блокировка рекламмы) 249гривенТолько не предупредиоила что эти услуги платные. Изначально сказали мне оплатить за моб.телеефон и антивирусник,а потом дала чек. Я только задал вопрос можно ли вообще переносить данные с одного телефона,на другой? Она мне ответила я перенесу. Но перед тем как приступить к переносу данных,мне она не сказала что это стоить будет 999грн. Установила молча. Я предупредил зараннее,что программу блокировку рекламы не устанавливать. Потому что знал что она платная. Но всё равно в чеке пробила за ненужную программу,за блокиррвку рекламмы. После оплаты,я взглянул в чек,и по требовал вернуть назад деньги,мне никто не вернул. Телефон я сдал,мне вернут за это деньги. А за то чтоя не заказывал,на месте сразу деньги мне не вернули. На следующий день я пощёл разобраться,мне так же деньги не вернули. И того с меня содрали 1248 грн. Это не первые случаи,когда устанавливают разные прилодения,и
ответить21:38 22.10.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна