Vodafone открывает магазины в Одессе и Кременчуге

16:38, 21.07.2016

Первый в Одессе магазин Vodafone начнет свою работу завтра, 22 июля на ул. Пушкинской, 51. В субботу, 23 июля фирменный магазин Vodafone откроется в Кременчуге по адресу ул. Соборная, 26/37. Компания подготовила праздничную программу для первых посетителей магазинов: с 11:00 всех гостей ждут розыгрыши и подарки, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу.

На сегодняшний день торговые салоны оператора уже работают в Киеве, Черкассах, Днепре и Ужгороде. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone улучшит качество связи в ЖитомиреVodafone улучшит качество связи в Житомире17:55 20.07.2016

    Жители Житомира вскоре смогут пользоваться улучшенным качеством связи. Vodafone приступил к модернизации сети в Житомире. На протяжении недели оператор заменит оборудование в городе на новейшие элементы сети с поддержкой 3G от ведущих зарубежных производителей. В результате проведенной модернизации абоненты Vodafone и «МТС Украина» смогут пользоваться улучшенной передачей данных и голоса. В дальнейшем оператор сможет запустить услуги третьего поколения связи на обновленной сети.

  • Интертелеком выяснил, какие туристические направления стали самыми популярными в начале летаИнтертелеком выяснил, какие туристические направления стали самыми популярными в начале лета16:32 20.07.2016

    Закончился первый месяц лета — время активных отпусков и активного использования 3G интернета. Когда, как не в первые дни солнечного и жаркого лета, сохранять воспоминания в фотографиях и видео, делиться с друзьями и близкими яркими впечатлениями, оставаясь на связи в соцсетях или мессенджерах, а заодно и разнообразить собственный досуг хорошим фильмом или новым увлекательным мобильным приложением?

  • Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в TelegramКиевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в Telegram12:25 20.07.2016

    20 июля национальный телеком-оператор Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в Telegram. Зоряна — виртуальный ассистент, который может рассказать об услугах связи, помогает выбрать и подключить тариф, а также готова поговорить на отвлеченные темы.


купить телефон в Одесі, Україна