Vodafone предлагает своим абонентам провести «Год без абонплат»

17:28, 01.09.2016

С помощью новых услуг абоненты Vodafone смогут на год забыть об обычных ежемесячных или ежедневных платежах и вполовину сократить расходы на мобильную связь. Для этого нужно оплатить один раз авансом на год вместо регулярных пополнений. В итоге, экономия за год составит 50% в тарифе Vodafone Light с услугой «Год без оплат» и до 30% в тарифах линейки Vodafone Red с услугой «Год без абонплат». В зависимости от выбранного тарифа, клиенты Vodafone сэкономят от 60 до 450 грн в год.

Главным преимуществом услуги станет свобода от частых пополнений счета. Пользоваться новым предложением проще, чем платить ежедневно или ежемесячно, и намного удобнее: что бы ни случилось в течение года, у абонента всегда будет доступ в интернет и возможность позвонить близким.

Услуги «Год без абонлпат» и «Год без оплат» доступны для подключения с 1 сентября для абонентов всех предоплаченных тарифов Vodafone. Для новых, а также существующих клиентов компании, которые выберут для себя Vodafone Red, действуют специальные условия на подключение услуги – скидка, которая доступна на протяжении 7 дней после первого звонка или перехода в новый тариф. Подключить «Год баз абонплат» или «Год без оплат» можно, набрав USSD-код *365# и кнопка вызова.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFALenovo представила новые устройства Yoga на выставке IFA14:54 01.09.2016

    Компания Lenovo в рамках выставки IFA 2016 объявила о расширении семейства многорежимных устройств Yoga: Lenovo Yoga 910 — самый тонкий в мире многорежимный ноутбук на базе процессора Intel Corei, до 12 часов автономной работы, оптимальный гаджет для самых активных; Lenovo Yoga Tab 3 Plus — планшет для мобильных пользователей-любителей кино и ТВ: замечательный 2К-дисплей, динамики JBL для звука, как в кинотеатре, и свыше 18 часов автономной работы.

  • Vodafone запустил 3G в Калуше, Белгород-Днестровском и НовоселицеVodafone запустил 3G в Калуше, Белгород-Днестровском и Новоселице17:29 30.08.2016

    Развертывание 3G сети Vodafone продолжается.

  • Оператор lifecell организовал защиту мобильных для своих абонентовОператор lifecell организовал защиту мобильных для своих абонентов14:47 30.08.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Защити мобильный» совместно с международной компанией mySafety. Абоненты, подключившие услугу, смогут защитить свой телефон и повысить вероятность его возвращения в случае потери.


купить телефон в Одесі, Україна