Vodafone приглашает архитекторов создать пространство для 5G Lab

01:07, 11.09.2019

13 сентября Vodafone Украина и сервис hallway проведут архитектурный хакатон «От идеи до проекта» по дизайну 5G Lab Vodafone. В лаборатории можно будет получить доступ к инновационным технологиям оператора – сети 5G, сервисов на базе IoT и Big Data, протестировать собственные решения, ознакомиться с имеющимися образцами, получить уникальные знания и возможность их практического применения.

Амбициозные украинские дизайнеры, как опытные профессионалы, так и молодые талантливые специалисты, смогут разработать дизайн-концепт первой 5G Lab Vodafone на территории Украины. Уникальность задания для участников хакатона заключается в том, что речь идет не только о создании внешнего вида помещения для лаборатории 5G. Участники хакатона будут работать над созданием нового продукта (product design), используя сочетание инструментов дизайна, науки и технологий.

Поучаствовать в хакатоне можно бесплатно. Для этого необходимо заполнить заявку на участие до 11 сентября включительно по ссылке: https://forms.gle/TuTFSVhXftSx2dfLA. Участники хакатона смогут разработать свои проекты под руководством опытных концептологов и проджект-менеджеров Vodafone: вместе с экспертами участники хакатона пройдут весь путь - от постановки бизнес-задачи, теоретической подготовки, создания идеи, разработки практического плана реализации проекта к презентации готовой концепции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сети 5G вернут мировой рынок смартфонов к ростуСети 5G вернут мировой рынок смартфонов к росту14:24 10.09.2019

    Компания International Data Corporation (IDC) опубликовала прогноз по мировому рынку смартфонов на ближайшее время. Отмечается, что в текущем году спрос на «умные» сотовые аппараты будет сокращаться.

  • ASUS демонстрирует игровые ноутбуки Republic of Gamers (ROG)  c частотой обновления экрана в 300 ГцASUS демонстрирует игровые ноутбуки Republic of Gamers (ROG) c частотой обновления экрана в 300 Гц22:43 08.09.2019

    Компания ASUS представила игровые ноутбуки под брендом Republic of Gamers (ROG), оснащенные дисплеями с частотой обновления 300 Гц. Новыми сверхбыстрыми матрицами будут оснащаться устройства серий Strix и Zephyrus, они будут показаны широкой публике уже на этой неделе в рамках выставки IFA 2019.

  • Телевизор HONOR Vision представлен на IFA 2019Телевизор HONOR Vision представлен на IFA 201922:39 08.09.2019

    HONOR, ведущий бренд смартфонов, сегодня представил телевизор HONOR Vision на выставке IFA 2019. Устройство стало первым продуктом HONOR в категории Smart Screen. Телевизор получил последние технологические разработки Huawei - процессор Honghu 818, камеру с поддержкой AI и Wi-Fi чипсет флагманского уровня.


купить телефон в Одесі, Україна