Vodafone расширил сеть 4G на Закарпатье и еще в 5 областях Украины

00:16, 30.03.2019

Vodafone расширил 4G сеть в 6 областях Украины. Наиболее широкой покрытие обеспечено в Закарпатье в городах Хуст, Тячев, Иршава, поселках городского типа Солотвино и Батево, в селах Бобовище, Великие Лазы, Клочки, Новое Давыдково, Русские Комаровцы, Страбичево, Чомонин, Вары, Великие Комяты, Голубиное, Нелипино, Дубриничи, Порошково.

Также скоростной интернет 4G стал доступен жителям населенных пунктов еще в 5 областях Украины: Триполье в Киевской области, Гоща и Квасилов в Ровенской области, Монастыриска в Тернопольской области и Липляны в Волынской области.

На сегодняшний день около 21 миллиона жителей Украины получили доступ к 4G от Vodafone. География покрытия интернета четвертого поколения включает в себя 24 области Украины. Оператор продолжает активное строительство.

После запуска 4G абоненты Vodafone могут намного активнее пользоваться мобильным интернетом и сервисами на базе 4G, такими как стриминг HD TV, онлайн-игры, активно использовать облачные сервисы, а также новые направления: «интернет вещей», телемедицина, smart-управление энергетикой и сельским хозяйством, электронные мобильные кошельки. Новые услуги запускаются в соответствии с этапами развития сети 4G.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Avast Cleanup — утилизатор ненужного мусора на смартфонеAvast Cleanup — утилизатор ненужного мусора на смартфоне10:00 29.03.2019

    Программа Avast Cleanup контролирует количество мусора во внутренней памяти смартфонов на базе Android и iOS. Кроме того, она помогает оптимизировать работу приложений, зарядку аккумулятора и размещение фотографий, сжимая их для разгрузки флэш-накопителя или SD-карты.

  • Киевстар запускает платформу Cisco Jasper для управления М2МКиевстар запускает платформу Cisco Jasper для управления М2М09:52 29.03.2019

    В рамках стратегии развития направления IoT (интернет вещей) и M2M (межмашинного взаимодействия) Киевстар запускает центр управления М2М SIM-картами от компании Cisco Jasper.

  • Кадзуо Хираи уходит из Sony после 35 лет работыКадзуо Хираи уходит из Sony после 35 лет работы15:21 28.03.2019

    Председатель совета директоров компании Sony Кадзуо «Каз» Хираи (Kazuo «Kaz» Hirai) объявил об уходе из компании и завершении своей 35-летней карьеры в ней. Чуть больше года назад Хираи ушёл с поста генерального директора, передав эту должность бывшему финансовому директору Кэнъитиро Ёсиде (Kenichiro Yoshida).


купить телефон в Одесі, Україна