Vodafone запускает 3G в Запорожье

16:30, 25.11.2016

С 25 ноября Vodafone начал поэтапный запуск 3G сети в Запорожье. В первую очередь скоростной мобильный интернет появится в центральной части города – часть Александровского, Вознесеновского, Шевченковского, а также Днепровского района. Полное покрытие Запорожья 3G завершится 16 декабря.

Для обеспечения покрытия в Запорожье оператор применил поэтапный подход. Такой подход применяется в мегаполисах и помогает не только сделать плавный переход с одной технологии на другую, но и наиболее эффективно провести тонкую настройку сети в первые дни ее работы с минимальными неудобствами для абонентов. Разделение Запорожья на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволит компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

На сегодняшний день 3G покрытие доступно в 39 городах и селах Запорожской области.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone подготовит специалистов для 4GVodafone подготовит специалистов для 4G12:01 25.11.2016

    Vodafone объявляет о старте 11-го национального конкурса научных работ «Профессионалы будущего 2017», единственной в Украине отраслевой программы развития и поддержки студентов телекоммуникационных факультетов.

  • Интертелеком обменяет старый GSM-смартфон на новый Meizu M3s!Интертелеком обменяет старый GSM-смартфон на новый Meizu M3s!10:17 25.11.2016

    30 ноября Интертелеком открывает свой 62 центр обслуживания абонентов. Это уже 8 центр компании, который станет работать в новом формате. Расширенный ассортимент, высокие стандарты обслуживания, персонал, прошедший специальную подготовку и обучение, и самые актуальные новинки из мира связи и коммуникаций – это все станет доступно жителям и гостям Львова с 30 ноября по адресу: пл. Мицкевича, 6/7.

  • В черную пятницу новые абоненты Vodafone получат скидку на связьВ черную пятницу новые абоненты Vodafone получат скидку на связь09:46 25.11.2016

    По случаю дня большой распродажи Vodafone Украина предложил абонентам, которые подключаются к тарифам Vodafone Red XS или Vodafone Red S, 20%-ную скидку на связь в течение 3х месяцев.


купить телефон в Одесі, Україна