Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот!

15:51, 01.08.2016

С 1 августа 2016 года, Vodafone Украина обновляет и расширяет простых тарифов без забот. Теперь для клиентов есть еще больше вариантов тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий вариант, исходя из индивидуальных потребностей в мобильной связи и услугах.

Появились новые экономичные тарифы: для общения в сети – Light, начальный – Red XS, а в тарифах Red S, M и L – увеличены объемы услуг, в том числе – мобильного интернета 3G. Также новинкой и особенностью тарифа Vodafone Red L стало включение в ежемесячный платеж дополнительного сервиса: Vodafone TV с пакетом «Эфир».

Для тех, кто пользуется мобильным Интернетом, безлимитными звонками в сети, а также общается с абонентами других сетей Украины, подойдёт тариф Vodafone Red XS – начальный тариф в линейке Red.

Абоненты, которым необходимо больше объемов услуг, в том числе и международные звонки за границу (в рамках тарифа), смогут приобрести стартовый пакет Vodafone Red S.

Клиентам, которым нужен тариф для общения, а мобильным интернетом они пользуются, время от времени, а не каждый день, Vodafone предлагает тарифный план Light. В тарифе доступны безлимитные звонки внутри сети за 2 гривны в день пользования.

Стоимость стартовых пакетов указанными тарифами Vodafone Red S и Red ХS составляет 50 грн, при этом первый месяц пользования пакетом услуг предоставляется бесплатно. Стоимость стартового пакета с тарифом для общения Light составляет всего 25 гривен, при этом понадобится пополниться на 40 гривен для подключения платежа в день пользования. Приобретая любой стартовый пакет, у каждого абонента, есть возможность перейти в тариф с большим объёмом услуг, например, выбрать тот, в котором действует безлимит на соцсети и бесплатный просмотр популярных телеканалов в пакете «Эфир», приложения Vodafone TV. Переходить между тарифами Vodafone по-прежнему легко: используя ussd-код.

В линейке Red Vodafone сохранил принцип «простые тарифы, без забот» – один платеж и абонент получает комплексный набор услуг. Кроме этого, если абоненту не достаточно объемов, у него будут действовать прозрачные тарифы – без скрытых платежей, с настоящим 3G, стоимость которого остается одной из самых доступных на украинском рынке – всего 10 грн за 500 мегабайт, звонками за рубеж по 50 копеек на определенный перечень стран и направлений.

Кроме этого, в тарифах Vodafone Red S, M, L действует услуга «Роуминг, как дома», которая позволяет оставаться на связи с родными и близкими, находясь в Европе. Если абонент не желает заказывать данную услугу или пользуется тарифами Red XS или Light, ему будут доступны привлекательные базовые тарифы в роуминге: 2 грн/мин на исходящие звонки в сети Vodafone, 35 грн за 100 МБ, 50 копеек за SMS/MMS, чего вполне достаточно даже для кратковременных путешествий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна