Vodafone запустил 3G в 38 городах и селах Запорожской области и в Каменском

14:06, 21.11.2016

Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ряде населенных пунктов Запорожской области. Связь третьего поколения появилась в городах Энергодар, Каменка-Днепровская, Орехов, Пологи, Вольнянск, поселках Каменное, Бильмак, Розовка, а также в селах Лежино, Конские Раздоры, Малая Токмачка, Днепровка, Нововодяное, Преображенка, Водяное, Великая Знаменка, Благовещенка, Череповское, Куприяновка, Троянды, Яковлево, Павловское, Спасовка, Вишневое, Раздолье, Зеленое, Новоселовка, Вольнянка, Гарасовка, Ивана Франко и Малая Куприяновка.

Учитывая ранее обеспеченное покрытие, на сегодняшний день доступ к скоростному мобильному интернету получили жители 38 городов и сел Запорожской области.

Оператор также предоставил доступ к скоростному интернету по технологии 3G жителям г. Каменское (ранее Днепродзержинск) Днепропетровской области и жителям окрестных сел Украинка и Карнауховка. Город Каменское является административным центром Каменского городского совета, в городе живет около 240 тысяч человек.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MediaTek представляет UltraCast для 4K стримингаMediaTek представляет UltraCast для 4K стриминга12:21 21.11.2016

    UltraCast – это инновационная технология беспроводной трансляции в 4K разрешении между экранами устройств

  • Prestigio Grace R7 – новый «фрукт» на рынкеPrestigio Grace R7 – новый «фрукт» на рынке11:49 21.11.2016

    Бренд Prestigio запускает в продажу новую модель смартфона, флагман линейки - Grace R7. Это первый смартфон Prestigio, обладающий технологией сканирования отпечатка пальца для доступа к устройству.

  • lifecell запустил инновационный тариф «3G+Свобода»lifecell запустил инновационный тариф «3G+Свобода»13:42 18.11.2016

    Оператор мобильной связи lifecell запустил по-настоящему революционный тарифный план «3G+ Свобода» с огромным количеством минут в пакете по выгодной цене для звонков на все направления: внутри сети lifecell, на все мобильные и стационарные сети по Украине.


купить телефон в Одесі, Україна