Vodafone запустил легкий тариф Light+

15:40, 21.10.2016

Vodafone Украина объявляет о запуске тарифа Light+. Теперь клиентам Vodafone доступно еще больше вариантов простых и прозрачных тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий для себя вариант.

Новый тариф создан для неограниченного общения в сети и с помощью мобильного интернета. За 20 грн. в месяц абоненты тарифа получают безлимит на разговоры внутри сети и 2G интернет, 100 МБ 3G интернета, и 15 минут для звонков на другие сети в Украине. Стоимость звонков на самые популярные зарубежные направления для пользователей Light+ составит 3 грн. за минуту разговора. Для тех, кто использует SMS, 50 сообщений предоставляются за 1,5 грн/в день, плата взымается в случае пользования.

В линейке тарифов Vodafone оператор сохраняет принцип «простые тарифы, без забот» – один платеж и абонент получает комплексный набор услуг. Кроме этого, если абоненту не достаточно объемов, у него будут действовать прозрачные тарифы – без скрытых платежей. Так, например, стоимость SMS сверх пакета составит всего 50 копеек, а мобильный интернет в 2G сетях предоставляется на скорости до 150 кбит/сек без каких-либо ограничений по объему.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна