Vodafone запустил первое в Украине 3G телевидение

09:21, 30.12.2015

Vodafone Украина объявляет о запуске услуги Vodafone TV. Впервые украинские абоненты, которые пользуются 3G сетью компании, могут без платы за трафик в любой точке города в режиме реального времени смотреть популярные телеканалы, фильмы в HD качестве и слушать любимые радиостанции.

На сегодняшний день пользователям услуги доступны два пакета к подключению:

1. Пакет «Эфир», подписчикам которого доступен онлайн просмотр 39 телеканалов с телепрограммой, возможностью ТВ-паузы и просмотра передач за прошедшую неделю, возможность сортировки телепередач по темам, а также просмотр трейлеров к кинофильмам. Пользователям пакета доступна функция «Родительский контроль», которая позволяет определять разрешенный к просмотру контент.

2. Пакет «Кино», подписчики которого получают доступ к каталогу фильмов и мультфильмов в HD качестве. В каталоге доступны более 5000 фильмов, мультфильмов, сериалов и шоу, в том числе всемирно известные Шерлок, Top Gear, BBC Земля и др. Для просмотра фильма можно выбрать одну из предложенных звуковых дорожек или субтитры.

Пользователи любого из выбранных пакетов могут также прослушивать эфирные и онлайн радиостанции.

Протестировать услугу можно бесплатно – первые 7 дней пользования услугой не тарифицируются.

Еще одно преимущество услуги – доступные тарифы. Ежемесячная оплата за просмотр самых популярных телеканалов составит всего 21 грн. Стоимость ежемесячного доступа к пакету «Кино» также составит 21 гривну.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) официально запустил 3G+ сеть в Харьковеlife:) официально запустил 3G+ сеть в Харькове16:37 28.12.2015

    Оператор life:) завершает год, который был целиком направлен на развёртывание 3G+ сети, запуском новой технологии в еще одном городе-миллионнике. Сегодня высокоскоростная 3G+ сеть от life:) официально заработала в Харькове. Успешно завершив тестирование сети, life:) обеспечил смарт-покрытие города.

  • Сегодня Vodafone запустит 3G сеть в ХарьковеСегодня Vodafone запустит 3G сеть в Харькове15:29 28.12.2015

    Vodafone Украина сообщает об успешном завершении тестирования 3G оборудования в Харькове и готовности 3G сети к запуску. Включение 3G сети в городе произойдет в ночь с 28 на 29 декабря 2015 года.

  • 3G сеть Vodafone доступна в 18 областных центрах Украины3G сеть Vodafone доступна в 18 областных центрах Украины16:59 25.12.2015

    В ночь с 24 на 25 декабря оператор Vodafone Украина запустил 3G сеть в Тернополе, а также завершил запуск оставшихся районов Киева. Сегодня значок 3G есть уже на всех смартфонах киевлян.


купить телефон в Одесі, Україна