Vodafone запустил приложение самообслуживания My Vodafone

12:43, 03.03.2017

Vodafone предлагает абонентам предоплаченных тарифов Vodafone и «МТС Украина» удобный способ контролировать расходы, управлять услугами и счетом со смартфонов с помощью приложения My Vodafone. Теперь клиенты Vodafone могут в пару кликов подключить или отключить услугу, узнать подробности своего тарифного плана и при желании самостоятельно сменить его на другой.

Самая востребованная информация в приложении My Vodafone – всегда под рукой: состояние счета, расход трафика, остатки пакетных минут и сообщений отображаются в виде инфографики на основном экране приложения. Также приложение позволит узнать количество накопленных бонусов и обменять их на выгодные предложения от Vodafone.

My Vodafone позволит пополнить счет, посмотреть, где находится ближайший центр обслуживания, загрузить приложения Vodafone TV, Vodafone Music и Vodafone Books, а также узнать о новых услугах от Vodafone.

Приложение дает возможность в режиме онлайн получить ответы на самые популярные вопросы, с которыми клиенты компании обращаются в контактный центр. Приложение доступно на трех языках: украинском, английском и русском. Абоненты могут скачать приложение с Google play или AppStore.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

IT116: Нарешті, ...краще пізно, ніж ніколи...
ответить11:15 04.03.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустил 3G сеть в КраматорскеVodafone запустил 3G сеть в Краматорске15:49 01.03.2017

    Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в Краматорске. В ночь с 28 февраля на 1 марта сеть оператора введена в коммерческую эксплуатацию. В дополнение к территории города 3G сетью покрыты ближайшие населенные пункты – поселки городского типа Ясногорка, Беленькое и Ясная Поляна.

  • lifecell анонсировал акцию для линейки тарифных планов «Свобода»lifecell анонсировал акцию для линейки тарифных планов «Свобода»17:43 24.02.2017

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции для линейки тарифных планов «Свобода». Новые абоненты, которые приобрели и активировали стартовый пакет «3G+ Свобода», могут бесплатно получить дополнительный объем высокоскоростного мобильного интернета, сэкономив 40 грн.

  • Потребление мобильного интернета от Интертелеком в бизнес-сегменте выросло на 47%Потребление мобильного интернета от Интертелеком в бизнес-сегменте выросло на 47%17:39 24.02.2017

    До 2015 года корпоративные абоненты были консервативнее в потреблении интернета, чем частные лица, но приход связи третьего поколения все изменил.


купить телефон в Одесі, Україна