ВОЛЯ, первой в Украине, запустила онлайн-кинотеатр FOXNOW для своих абонентов

12:28, 19.03.2019

ВОЛЯ совместно с FOX NETWORKS GROUP предложили абонентам компании новый сервис - библиотеку FOXNOW. Теперь абоненты могут смотреть лучшие фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в любое время, в любом месте, в HD-качестве, на нескольких мобильных устройствах. Сервис доступен и в мобильном приложении ВОЛЯ TV.

FOXNOW - это каталог видео по запросу (VoD) и настоящее открытие для кинолюбителей, которое меняет их взгляды на телевидение, экономит время, деньги, предоставляет выбор и комфортные условия просмотра, благодаря чему становится настоящим удовольствием для ценителей качественного контента.

Каталог состоит из самых популярных сериалов, которые выходят на каналах FOX и FOX LIFE, а также открывает доступ ко всем предыдущим сезонам топовых проектов на этих каналах. Зрители смогут посмотреть все сезоны таких культовых шоу как «Ходячие мертвецы», «Легион», «Атланта», «Изгой», «Демоны да Винчи», «Тайная власть», «Сосны», «Под чужим флагом», 11.22.63, «Перерождение», «Готэм» и многие другие.

«Внедрение инновационного сервиса FOXNOW дает нашим абонентам интерактивных услуг доступ к лучшим мировым премьерам одновременно со всем миром, а также возможность смотреть сериалы, фильмы и шоу как на языке оригинала, так и с переводом. Рада, что мы первыми в Украине реализовали этот проект в соответствии с мировыми стандартами качества, жанрового разнообразия и лицензионности, что стало возможным благодаря нашему многолетнему партнерству с компанией FOX NETWORKS GROUP - мировым лидером в производстве теле- и кино продукта», - говорит Виктория Цомая, директор по маркетингу ВОЛЯ.

«Благодаря запуску онлайн-сервиса FOXNOW, наша компания делает еще больше для того, чтобы украинские зрители почувствовали себя неотъемлемой частью глобальной телевизионной аудитории. Мы первыми предлагаем абонентам ВОЛЯ лучшие мировые сериалы в удобное время и в лучшем качестве, которые теперь также доступны в любом месте с мобильным приложением ВОЛЯ TV», - подчеркивает Родион Принцевский, Генеральный менеджер FOX NETWORKS GROUP в Северо-Восточной Европе.

FOXNOW регулярно пополняется новинками. Уже сейчас у абонентов ВОЛЯ есть возможность окунуться в мир приключений главного зомби-события, которое за 9 лет собрало миллионы фанатов по всему миру и более 16 престижных премий. Свежий и все предыдущие сезоны постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» доступны в разделе FOX NOW.

Изюминкой нового предложения для абонентов ВОЛЯ станет финальный сезон сериала «Игра Престолов», который стартует 15 апреля в 22:00 на канале FOX. Новые эпизоды всех сериалов будут появляться в каталоге FOXNOW на следующий день после премьеры на канале и будут доступны зрителям от месяца до года после эфира. Не пропустите главную премьеру года в ВОЛЯ TV!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производители чипов в 2019 году будут экономить, но в 2020-м развернутсяПроизводители чипов в 2019 году будут экономить, но в 2020-м развернутся09:27 18.03.2019

    Группа наблюдения за полупроводниковой промышленностью организации SEMI, которая отслеживает свыше 1300 заводов по обработке кремниевых пластин, опубликовала свежий отчёт-прогноз о динамике затрат на развитие и расширение производств. Увы, 2019 год в этом плане будет годом экономии затрат, тогда как в 2020 году отрасль вновь вернётся к росту закупок производственного оборудования.

  • Продажи смартфонов в магазинах Киевстар выросли на 20%Продажи смартфонов в магазинах Киевстар выросли на 20%16:15 16.03.2019

    Продажи смартфонов и других девайсов в фирменных магазинах Киевстар в 2018 году выросли на 20%, по сравнению с годом ранее. С появлением в Украине технологии LTE значительно выросла популярность 4G-смартфонов. Их доля среди всех проданных смартфонов в магазинах Киевстар выросла на 15 процентов, по сравнению с 2017 годом.

  • lifecell запустил во Львове оплату проезда в электротранспорте с помощью SMSlifecell запустил во Львове оплату проезда в электротранспорте с помощью SMS16:00 16.03.2019

    Диджитал-оператор lifecell расширяет перечень цифровых возможностей для своих абонентов. С сегодняшнего дня жители и гости Львова получили возможность оплачивать проезд в электротранспорте с помощью SMS независимо от модели мобильного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна