Восстановление данных на жестком диске: куда обратиться и почему?!

12:32, 24.08.2023

Порой случается такая поломка компьютера, после которой с жесткого диска (винчестера) «слетает» нужная информация и требуется срочное восстановление данных. Что же предпринять в таком случае? Правильно! Обратиться к специалистам. Восстановление данных в «домашних» условиях может безвозвратно лишить владельца паролей, фотографий, семейных видео или важных рабочих документов.

Потеря данных: кто виноват и что делать?!

Век высокоразвитых информационных технологий неразрывно связан с использованием носителей разного типа и объема. Факт утери данных неразрывно связан то ли с чересчур поспешным форматированием флэшки или диска, то ли с аварийным выключением компьютера, то ли со сбоем работы антивирусной программы, что, в свою очередь, привело к попаданию на жесткий диск вредоносных программ, «съевших» важную информацию. В любом случае, обращаться к специалисту по восстановлению данных стоит сразу же, иначе потом восстановить потерянные данные будет очень проблематично, особенно, если носитель поврежден физически.

DataLab – в помощь

Восстановление данных с жесткого диска требует – одна из услуг, предоставляемых сервисным центром DataLab. Практика показывает, что высококвалифицированные сотрудники могут «выудить» практически 100 процентов утерянной вследствие логических, электрических, механических, повреждений винчестера информации.

Восстановление данных

Абсолютно не важно, какой тип ОС был установлен на вашем компьютере. ДатаЛаб обладает полным набором технических возможностей по возобновлению состояния любых исходных источников информации.

Квалификация работников – у многих из них опыт работы превышает несколько лет, что позволяет успешно выполнить заказ любой степени сложности. Сервисный центр владеет полным комплектом необходимого для восстановления данных диска оборудования: комплексы по работе с поломанными винчестерами, паяльники, осциллографы, инфракрасные станции с подогревами и прочие необходимые в работе приспособления.

СЦ заботится о конфиденциальности своих клиентов, поэтому гарантирует сохранность и анонимность всей восстановленной с жесткого диска информации. Для этого, по информации, которая есть у редакции Smartphone.ua, организована система по защите информационных прав клиента.

Преимущества сотрудничества с СЦ DataLab:

  • диагностика поломанного оборудования производится абсолютно бесплатно
  • лояльное ценообразование, которое зависит от сложности выполненной работы и размера поврежденного информационного носителя
  • использование в работе современных высокотехнологичных устройств с целью восстановить базу данных с жесткого диска
  • весь пакет обслуживания оплачивается заказчиком только после того, как он тщательно проверил полученную с носителя информацию

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продвижение сайтов в поисковых системах: как выйти в ТОП?!Продвижение сайтов в поисковых системах: как выйти в ТОП?!22:03 21.08.2023

    Сегодня многие компании активно развиваются и продвигают бизнес в интернете. В поисковых системах есть масса онлайн-ресурсов и интернет-магазинов.

  • Как выбрать салон красоты и выглядеть безупречноКак выбрать салон красоты и выглядеть безупречно20:37 21.08.2023

    Настоящая женщина стремится к тому, чтобы выглядеть безупречно. Она хочет иметь ухоженные руки, красивую стильную прическу и современный макияж. Все это лучше заказать у профессионалов, которые знакомы с новинками бьюти-индустрии и готовы не только оказать услуги по уходу, но и подарить хорошее настроение.

  • Как сделать из телефона терминал: рекомендации ПриватБанкаКак сделать из телефона терминал: рекомендации ПриватБанка14:53 19.08.2023

    По данным НБУ, в 2022 году общее число эмитированных платежных карт составило 109,8 миллионов штук. По сравнению с предыдущим периодом коэффициент увеличился на 23,2%. Проще говоря, наличка все еще популярна, но желание людей цивилизованно управлять своими финансами неуклонно растет.