Вот так может выглядеть iPhone XI

02:11, 19.12.2018

Текущее поколение смартфонов Apple, если судить по всем утечкам, слухам и заявлениям аналитиков, провалилось. В абсолютном выражении продажи, конечно, будут очень велики, но вот относительно предыдущих успехов компании всё весьма плачевно.

Причин этому немало. Это и невероятно завышенные цены, и отсутствие интересных для обычного пользователя новшеств, и отсутствие нового дизайна.

Следующее поколение iPhone явно должно получить новый или хотя бы обновлённый дизайн. И вот сегодня у нас появилась возможность взглянуть на то, как мог бы выглядеть условный iPhone XI (имя предположительное).

Отметим, что этот концепт в своей основе не имеет никаких утекших в Сеть чертежей, но при его создании дизайнер использовал те изменения в дизайне, которые Apple уже реализовала в новых iPad и, вполне вероятно, реализует и в новых iPhone.

Как можно видеть, устройство является неким гибридом между iPhone X и iPhone 5. От первого тут оформление модуля камеры, а от второго — корпус с ровными гранями. Также обращает на себя внимание дырявый экран и сдвоенная фронтальная камера.

Вероятнее всего, настоящий iPhone нового поколения будет совсем не таким. Но Apple точно нужно менять нынешний дизайн. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Dina: Я очень хочу выиграть этот подарок
ответить22:04 24.09.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi A2 получает Android 9 PieXiaomi Mi A2 получает Android 9 Pie02:08 19.12.2018

    Xiaomi сообщила о доступности обновления до Android 9 Pie для Android One-смартфона Mi A2. С сегодняшнего дня начнется поступательное распространение апдейта с ключевыми функциями «пирога»: адаптивная яркость, адаптивное энергопотребление, контроль времени использования приложений, жестовое управление и новый интерфейс.

  • Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит экран диагональю 6,4 дюйма, камеры как у Xiaomi Mi A2 и цену 169 долларовXiaomi Redmi Note 7 Pro получит экран диагональю 6,4 дюйма, камеры как у Xiaomi Mi A2 и цену 169 долларов13:50 18.12.2018

    Источники опубликовали новые сведения о смартфоне Xiaomi Redmi Note 7 Pro, который должен быть выпущен в следующем году. Смартфон сохранит верность самому популярному тренду последних полутора лет и получит экран с вырезом в центральной верхней части, где расположатся фронтальная камера, вырез громкоговорителя и сенсоры.

  • Анонс Lenovo Z5 Pro GT: флагман на Snapdragon 855 со сканером в экранеАнонс Lenovo Z5 Pro GT: флагман на Snapdragon 855 со сканером в экране13:42 18.12.2018

    Lenovo неожиданно представила флагманский смартфон Z5 Pro GT, построенный на базе анонсированного в начале месяца Snapdragon 855. Китайская компания подчеркивает его преимущества по части производительности (45% по CPU и 20% GPU) в сравнении с предшественником, в том числе за счет AI, поддержке протоколов Snapdragon Game Elite и библиотек Vulkan 1.1.


купить телефон в Одесі, Україна