Возможности двойной камеры смартфона AllCall Bro по сравнению с зеркальной камерой

17:52, 09.05.2017

Официальная активность по выводу на рынок смартфона AllCall Bro завершена. По данным производителя на рынок уже поступило 50,000 экземпляров AllCall Bro. Это весьма неплохой показатель для трубки с двойной камерой, полностью металлическим корпусом из алюминиевого сплава и ценой $69,99.

Многие поклонники бренда AllCall уже получают заказанные образцы телефон, так как каждый день авторизованный магазин AllCall Bro получает хорошие отзывы о своих продуктах.

Ниже показано несколько фотографий, демонстрирующих возможности фотосъемки двухкамерного AllCall Bro по сравнению с зеркальной камерой.


AllCall Bro


SLR camera


AllCall Bro


SLR camera

Из двух приведенных выше рисунков видно, что AllCall Bro более близок к теплым тонам, в то время как изображения зеркалки на автоматических настройках более склонны к холодному цвету. С другой стороны, эффект глубины поля модели Bro достаточно хорош. Передний план четкий и резкий, фон мягкий и размытый. Основная камера на 8.0 Мпикс. захватывает статические изображения, а вспомогательная на 2.0 Мпикс. фиксирует информацию о глубине. Затем для обработки изображений используется технология наложения глубины резкости. Как видим, две камеры намного лучше, чем одна.

Собственно говоря, несправедливо сравнивать AllCall Bro с зеркальными камерам. Ведь в конце концов AllCall Bro продается менее чем за $70 в основном как телефон. А вот зеркалка обойдется не менее чем в пару сотен долларов. Но как видите, AllCall Bro не жалеет усилий для достижения эффекта зеркальной камеры.

Более подробно с возможностями смартфона можно ознакомиться на официальном сайте: www.allcall.hk

Купить AllCall Bro можно тут: http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_623968.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна