Все, что вам нужно знать о защищенном смартфоне в корпусе из стекла Blackview BV6100 с самым большим в мире дисплеем

15:50, 19.07.2019

Несколько дней назад Blackview анонсировала новый надежный телефон BV6100. Он уже известен как самый большой в мире защищенный телефон с ультра-большим дисплеем диагональю 6,88 дюйма. При этом BV6100 выглядит немного иначе, чем другие прочные телефоны. Он упакован в корпус со стеклянным дизайном - стекло спереди и сзади. Короче говоря, это очень ожидаемый надежный телефон в 2019 году, который заслуживает вашего внимания и доступен на предпродаже всего за $149.99. Подробности по части внешности смотрите в видео.

Оснащен лучшими компонентами

6,88-дюймовый дисплей BV6100- самый большой среди других защищенных трубок в мире. Удовольствие от просмотра фильмов, игровой процесс – все это улучшено до беспрецедентного уровня. Также у него есть экранная клавиша разделения экрана для многозадачности. Кстати, в комплекте есть чехол с круглым креплением для пальца.
Для более точного позиционирования производитель установил в BV6100 модули GPS и ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Это первый в мире прочный телефон, оснащенный 4-х режимными системами позиционирования. Точность навигации улучшена до беспрецедентных уровней.

Что примечательно в BV6100, так это в нем производитель не экономил на премиальных функциях, которые есть в дорогих смартфонах. BV6100 поставляется с последней версией ОС Android 9.0 Pie. Основными преимуществами ИИ является адаптивная батарея, навигация на основе жестов, официальная темная тема, а также несколько хитростей, которые помогут вам уменьшить взаимодействие с телефоном с помощью функции «Digital Wellbeing».

Использование в любой среде

BV6100 поддерживает режим подводной фотографии, который позволяет вам свободно фотографировать в воде. Обычный телефон так не сможет.

Для беспроблемного использования вне помещений BV6100 оснащен большой аккумуляторной батареей емкостью 5580 мАч, которая обеспечивает достаточный запас для работы и развлечений. В режиме ожидания устройство может продержаться до 600 часов.

Как и другие прочные телефоны от Blackview, BV6100 имеет IP68 & IP69K и MIL-STD-810G сертифицированный телефон, что означает, что он может противостоять погружению в воду на глубину до 1,5 метра, пыли, падениям с высоты 1,5 метра. И он может нормально работать при экстремальных температурах от -30 60 до 60 ?.

Подходит для официальных мероприятий

По внешнему виду, BV6100 однозначно превосходит другие защищенные телефоны на рынке. Благодаря обилию стекла в дизайне спереди и сзади, корпусу толщиной всего 11,5 мм, BV6100 выглядит более гладким и стильным, подходящим даже для делового стиля и общественных мероприятий. Кроме того, телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев на боковой панели, разблокировкой по лицу и возможностью безопаснойоплаты.

Смартфон поставляется с поддержкой технологии NFC, что особенно полезно в тех случаях, когда вам требуется быстрая передача данных, использование Google Pay и легкий доступ к открытию дверей.

Цена на предпродаже $149,99: https://clc.to/BH5Tdw

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна