Все еще думаете покупать ли Iphone 7 - полезная информация для Вас

11:16, 01.03.2017

iPhone 7 – это не просто раскрученный бренд, это не просто смартфон с преувеличенной популярностью и хорошим соотношением цены-качества в элитном сегменте. Это действительно стоящий флагман, обладателем которого мечтает стать каждый! Да и большой выбор цветов делает смартфоны 7-ой серии от Apple подходящей покупкой независимо от возраста и пола его будущего владельца.

Сразу скажем о стоимости. Версия на 32 ГБ в золотом, розовом золоте, серебре и черном обойдется в 18291 грн. Цены мы взяли на Avic.ua, где ранее уже покупали мобильные телефоны Apple для себя.


Улучшенный корпус с привычным дизайном

Зрительно модель 7 поколения практически ничем не отличается от предшествующей. Но наконец-то производители сделали то, что ожидали многие пользователи и почитатели техники фирмы Apple – прочный и водонепроницаемый корпус. Теперь панические страхи об случайной поломке смартфона можно отложить куда подальше! И такая защита, кстати, практически не повлияла на толщину корпуса, которую можно считать эталонной в элитном сегменте.

В наличии две крутых камеры

Камера Айфонов никогда не нуждалась в лишней рекламе. Фотоснимки, сделанные на любой из этих смартфонов, может определить даже не очень-то умелый и опытный фотолюбитель. И iPhone 7 не стал исключением! Его оснастили фронтальной камерой в 7 Мп и широкоугольной основной с апертурой Apple F/1.8 и разрешением 12 Мп. На рынке это один из лучших модулей, с которым может сравниться только аналогичный элемент во флагманском Galaxy S7. По цене они также сравнимы, можете сами проверить на Avic.ua.

Передовой и экономный процессор

С iPhone 7 скука отойдет на второй план, ведь этот флагман осилит любую программу и новомодную игру. А все благодаря мощному 4-ядерному процессору A10 Fusion (тактовая частота работы 1,4 ГГц, 14-нм процесс). модели Эппл-смартфонов еще получали таких производительных чипов. При всей своей технологической продуктивности, процессор A10 Fusion, является еще и очень экономным в расходе энергии. Да и вообще, на данный момент ему пока нет равных!


Больше памяти

Айфонов с внутренней памятью в 16 Гб копания Эпл больше выпускать не планирует. Седьмая по счету модель выпущена в трех вариациях; 32 Гб, 128 Гб, 256 Гб. А значит в нее можно закачать больше музыки. Только помните, обычные наушники у этому яблокофону можно подключить через идущий в комплекте переходник, ведь 3,5 мм аудиовыхода на корпусе нет. Оперативной памяти как обычно – 2 Гб.

Как бы не говорили, мы знаем, что стать хозяином iPhone 7 не отказался бы даже самый верный поклонник Android. Это брендовый смартфон, который указывает на статус и ярко выделяет из толпы каждого своего пользователя. Приобрести яблочный аппарат можно в интернет магазине Avic.ua, где цена на семерку является одной из лучших на рынке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWC 2017: Porsche Design BOOK ONE — ноутбук-трансформер с Windows 10 Pro за $2495MWC 2017: Porsche Design BOOK ONE — ноутбук-трансформер с Windows 10 Pro за $249510:51 01.03.2017

    Компания Porsche Design в рамках международной выставки электроники MWC 2017 представила новое устройство класса "2-в-1" - ноутбук BOOK ONE с откидывающимся на 360 градусов экраном и поддержкой стилуса.

  • Выбор экшн-камерыВыбор экшн-камеры10:34 01.03.2017

    Сегодняшнее время отличается усовершенствованием и открытием новых технологий. Нынешнее поколение не мыслит своего быта без гаджетов. Одним из приборов, который уверенно укоренился в нашем сознании, есть камера.

  • Surge S1 — первый фирменный чипсет компании XiaomiSurge S1 — первый фирменный чипсет компании Xiaomi19:12 28.02.2017

    Xiaomi сегодня в Китае, помимо новых смартфонов Redmi 4X и Mi 5c, представила свой первый фирменный чипсет Surge S1, разработанный совместно с дочерней компанией Pinecone. Фактически только они и MediaTek показали свой процессора.