Все идет по плану: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 выйдет в этом году

23:29, 18.04.2020

Разработка нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 продолжается и устройство будет представлено в этом году, как и было запланировано. Эту информацию подтвердил исполнительный директор Huami Хуан Ван (Huang Wang).

Напомним, что Huami является дочерней компанией Xiaomi, специализирующейся на производстве различных носимых устройств. Ранее ходили слухи о том, что Xiaomi в последнее время оказалась недовольна результатами Huami и собирается отозвать значительную часть своих инвестиций из компании, что поставит под угрозу разработку нового фитнес-браслета Mi Band 5.

Официальный аккаунт Huami в социальной сети Weibo выступил с заявлением, в котором опроверг эти слухи, указав, что компания прекрасно себя чувствует, в том числе благодаря тесным связям с Xiaomi.

С аналогичным заявлением в ходе внутренней финансовой телеконференции выступил глава Huami Хуан Ван. Он опроверг ранее звучавшие домыслы и отметил, что отношения между двумя компаниями прочны как никогда. Huami как раз завершает работу над новым потенциальным хитом — Mi Band 5.

«Мы выпустим Mi Band 5 в этом году, как и планировалось. Мы ожидаем, что новинка станет очередным бестселлером, как и её предшественник Mi Band 4», — заявил господин Ван.

Ранние утечки сообщали, что устройство должно появиться в продаже в июне. Гаджет получит более крупный экран по сравнению со своим предшественником, а также поддержку технологии NFC. Последнее было и у предшественников, но работало только на территории Китая. Теперь же есть надежда, что пользователи по всему миру смогут совершать платежи бесконтактным способом.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu не представила Meizu 17, но показала его на рендереMeizu не представила Meizu 17, но показала его на рендере18:27 17.04.2020

    Meizu сегодня провела небольшой брифинг, в ходе которого рассказала о технологии mSmart 5G для Meizu 17. Сам флагман, как мы и предполагали, представлен не был, зато китайцы сообщили, когда будет озвучена точная дата презентации.

  • Смартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятораСмартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятора18:24 17.04.2020

    Почти все актуальные смартфоны Samsung оснащены немаленькими аккумуляторами. Множество моделей получили элементы питания ёмкостью не менее 4000 мА·ч, а некоторые и вовсе могут похвастаться рекордными для сегмента аккумуляторами ёмкостью 6000 мА·ч.

  • Nokia раздумывает над цветовой палитрой будущего флагманаNokia раздумывает над цветовой палитрой будущего флагмана16:15 16.04.2020

    Недавно мы уже писали о том, что Nokia работает с более, чем десятью прототипами флагманского Nokia 9.3, раздумывая над конфигурацией основных камер. Сегодня всё тот же источник @nokia_anew предложил своё видение цветовых решений для будущего смартфона в четырёх вариантах: Polar Night (синий), Cyan Green (зелёный), а также белый и чёрный.


купить телефон в Одесі, Україна