Все смартфоны Xiaomi с OLED получат поддержку Always On Display

00:03, 06.06.2019

Одной из «фишек» актуальных моделей флагманов Xiaomi стала поддержка режима Always On Display, который позволяет получать важную информацию (время, заряд аккумулятора, наличие уведомлений) без необходимости включать экран мобильного девайса. В социальных сетях китайская компания подтвердила, что все существующие гаджеты с OLED-экраном получат такую функцию.

Это касается как Mi Mix 3, который можно считать относительно недавним, так и Mi Note 2, который уже прошел длинный путь. В ближайших планах на обновления значится Mi 8 и уже упомянутый Mi Mix 3, а затем настанет время Mi Note 2. Ну а президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) сделал акцент на установке двух часовых поясов на AOD, что может понравится путешественникам. Аналогичную функциональность уже предлагают смартфоны серии Mi 9. То же касается и недавнего Redmi K20/K20 Pro.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS и Tencent Games (PUBG) работают на ROG Phone II вместеASUS и Tencent Games (PUBG) работают на ROG Phone II вместе23:31 05.06.2019

    ASUS и Tencent Games, наиболее известная как автор популярнейшей во всем мире королевской битвы PUBG, совместно работают над вторым поколением игрового смартфона ROG Phone.

  • Смартфон Moto E6 Plus замечен с процессором MediaTek HelioСмартфон Moto E6 Plus замечен с процессором MediaTek Helio23:29 05.06.2019

    В скором времени ожидается анонс недорогих смартфонов семейства Moto E6. Информация об одном из представителей данной серии появилась в базе данных бенчмарка Geekbench. Речь идёт об аппарате Moto E6 Plus. Данные теста говорят об использовании процессора MediaTek Helio P22.

  • Смартфон HONOR 10i с тройной камерой: скоро в УкраинеСмартфон HONOR 10i с тройной камерой: скоро в Украине23:09 05.06.2019

    Бренд HONOR начинает продажи смартфона HONOR 10i в Украине. С 31 мая 2019 года модель будет доступна в сетях магазинов Алло, COMFY, Eldorado, MOYO, TTT, Фокстрот и Цитрус по цене 7499 грн.


купить телефон в Одесі, Україна