Всего за день Apple «потеряла» около $35 млрд.

14:05, 06.12.2012

На днях стало известно о том, что американская компания Apple в один из дней на торгах умудрилась потерять целых 6% пунктов, что в денежном эквиваленте равно почти $35 млрд.

А вот всего, начиная с 21 сентября текущего года, компания подешевела почти на четверть своей изначальной стоимости.

Аналитики рынка информационных технологий падение стоимости акций «яблочного» производителя связывают с прогнозом International Data, по данным которой уже этом году Apple должна потерять почти 3% рынка планшетов в пользу устройств под OС Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android ICS и Jelly Bean набирают популярностьAndroid ICS и Jelly Bean набирают популярность16:12 04.12.2012

    За прошедший месяц доля операционной системы Android 4.1 «выросла» с 2,7% до 6,7%. Также несколько процентов набрала и «четверка» - с 25,8% и до 27,5%.

  • Apple «обошла» компанию LG по количеству поставленных телефонов в СШАApple «обошла» компанию LG по количеству поставленных телефонов в США14:00 03.12.2012

    По итогам последнего исследования ComScoreя, американская компания Apple значительно укрепила позиции в сегменте смартфонов и мобильных телефонов на родном для себя рынке США.

  • Google Play нарастил доходы втроеGoogle Play нарастил доходы втрое10:31 03.12.2012

    Согласно информации App Annie, магазин Google Play Store начал быстро догонять своего главного конкурента App Store. С начала года доходы магазина от Google увеличились более чем в три раза, а количество загрузок выросло почти на 50%, тогда как прибыль App Store выросла менее чем на 1%.


купить телефон в Одесі, Україна