Samsung раздаст 40 тысяч долларов за дизайн аксессуаров и обоев для Galaxy

14:07, 28.06.2019

Компания Samsung объявила о запуске коркунса Samsung Mobile Design Competition в партнёрстве с известным дизайнерским журналом Dezeen.

В рамках конкурса участникам предлагается создать дизайн аксессуаров для устройств серии Galaxy — смартфонов, планшетов и носимых устройств. Победители в каждой категории получат денежные призы из общего призового фонда в 40 тысяч долларов, что составляет по текущему курсу более 2,5 миллионов рублей.  Первые места получат по 10 тысяч долларов, вторые и третьи — по 5 и 3 соответственно, а четвёртые и пятые — по тысяче долларов каждый.

Два года назад корейский производитель проводил аналогичный конкурс совместно с Dezeen по созданию дизайна аксессуаров для своих телевизоров QLED.

В новом конкурсе предусмотрено две категории — Next Mobile + и Next Mobile Wallpaper. Первая предлагает создавать аксессуары, такие как разного рода чехлы, ремешки для часов, футляры для наушников и так далее. Особенно заинтересована Samsung в аксессуарах, взаимодействующих с устройствами на цифровом уровне и расширяющими их функциональность.

Next Mobile Wallpaper, как нетрудно догадаться, предлагают разработать новые обои. Но речь идёт не о простом дизайне, новые обои должны быть интерактивными, контекстными, предоставлять полезную информаци, и так далее.

В конкурсе могут принять участи как профессиональные дизайнеры по отдельности и целыми студиями, так и студенты. Заявки можно подавать до 4 августа на сайте Samsung Mobile Design Competition 2019.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei: сотрудничество с целью воплощения 5G в реальностьHuawei: сотрудничество с целью воплощения 5G в реальность00:13 27.06.2019

    Компания Huawei провела 11-ю конференцию Huawei User Group Meeting в Вучжэне, провинция Чжэцзян (КНР). Здесь собрались более 500 представителей телекоммуникационной индустрии, которые обсуждали вопрос сотрудничества для переосмысления будущего.

  • 4G в Чернобыле – как изменилось пользование за полгода4G в Чернобыле – как изменилось пользование за полгода15:06 25.06.2019

    За полгода работы 4G-сети на Чернобыльской АЭС потребление интренет-трафика выросло в среднем на 40%. Наиболее интенсивно пользовались 4G во второй половине апреля – в преддверии годовщины Чернобыльской катастрофы – и в последнюю неделю мая, что можно связать с повышенным интересом к истории ЧАЭС после выхода сериала «Чернобыль».

  • Потребление интернета в харьковском метро выросло в 13 разПотребление интернета в харьковском метро выросло в 13 раз16:30 21.06.2019

    Ежедневный интернет-трафик в Харьковском метрополитене достиг 6 терабайт. За три года он вырос в 13 раз. Наибольшая доля трафика в метро – 66% – приходится на подземную 4G сеть, которой клиенты Vodafone пользуются с октября 2018 года.


купить телефон в Одесі, Україна