Вслед за DOOGEE MIX производитель покажет модель MIX Plus с экраном 18:9, как у Samsung Galaxy S8

15:55, 08.06.2017

Уже сейчас смартфон DOOGEE MIX доступен для предзаказа. Эта трубка уменьшенная копия Xiaomi Mi Mix, но стоит в два раза дешевле. Смартфон оценили в $169.99 и доступен он в магазине Banggood.

Основные характеристики DOOGEE MIX: 5.5-дюймовый AMOLED дисплей. Это немного меньше, чем у iPhone 7 и Samsung S8. Также тут 16.0 + 8.0 Мпикс. двойная основная камера; процессор MTK Helio P25 с частотой 2,5 ГГц; 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 128 ГБ; 3380 мАч аккумулятор; фронтальный сканер отпечатка пальцев; поддержка 4G LTE; Dual SIM. Так, что цена за такие параметры весьма адекватная - $169.99.

DOOGEE MIX только вышел на рынок, но бренд продолжает демонстрировать свои амбиции в нише безрамочных трубок. Уже доступны несколько фотографий последней модели, которую сравнили с Samsung Galaxy S8.

(Samsung Galaxy S8 и DOOGEE MIX Plus)

Новая модель, показанная на фотографии, - DOOGEE MIX Plus, внешне как MIX, но по размерам как Samsung Galaxy S8. Соотношение сторон дисплея - 18: 9. В дополнение к этому тут тонкий корпус. На передней панели нет кнопок, фронтальная камера находится в верхнем правом углу. Бока имеют изгибы.

На фото показана рабочая модель DOOGEE MIX Plus, так что скоро она уже выйдет на рынок. Ориентировочно – это вторая половина 2017 года. Нам было бы интересно увидеть на рынке бюджетного конкурента Samsung Galaxy S8, а Вам?

Больше информации и новостей бренда можно найти на https://vk.com/doogee.official.page.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини