Выбираем отличный телефон

02:45, 29.09.2016

Едва какая-то новинка мира мобильных телефонов появляется на рынке, поклонники ее производителя надеются, что уж на этот раз им точно досталось идеальная модель телефона. Но проходит время, и владельцы вновь меняют гаджет. Иногда это происходит даже чаще, чем раз в год.

Почему же владельцы телефонов вновь и вновь приобретают новые модели? Все дело в том, что современные производители предлагают покупателям огромный выбор. И подобрать оптимальный вариант бывает достаточно сложно, поскольку приходится выбирать между:

  • репутацией бренда;
  • операционной системой;
  • дизайном;
  • количеством sim-карт.

Чтобы вы не растерялись и приобрели все-таки телефон, который подойдет вам по всем параметрам, давайте для начала разберемся, какие из характеристик в первую очередь заслуживают вашего внимания.

Дизайн

В этом случае все зависит только от ваших вкусовых предпочтений. Не стоит пренебрегать вопросом оформления телефона, ведь вам придется работать с ним большую часть суток, а значит, вам должно быть приятно и удобно управлять выбранной моделью. Большинство современных мобильных устройств отличаются эргономичным дизайном. Например, любой телефон Сони последнего поколения способен стать настоящим украшением и дополнить ваш стиль.

Количество сим-карт

Если вы часто звоните абонентам различных операторов мобильной связи, у вас наверняка не одна SIM-карта. А значит, лучше всего приобрести двух- или трехсимочный аппарат. При этом вы будете все время оставаться на связи, и сможете выбирать оптимальный тариф, как для звонков, так и для выхода в интернет.

Операционная система

Если вы ищете простой и надежный телефон на все случаи жизни, обладающий набором базовых функций, вам не придется выбирать операционную систему – у таких устройств ее просто нет.

Но поклонникам современных технологий придется подумать, какая ОС для них удобнее и предпочтительнее, ведь именно смартфоны лучше всего соответствуют их требованиям к функциональному наполнению гаджета.

Одной из популярнейших ОС сейчас стала Android. Устройство, работающие под ее управлением, удобны, на них можно установить немало полезных программ. На данной операционной системе работают множество известных брендов: телефоны Lenovo, Samsung многое другое.

С другой стороны, если вы приобретаете ультрасовременный телефон Microsoft, он в любом случае будет работать под Windows Mobile, которая пользуется не меньшей любовью покупателей.

Что касается верных поклонников IPhone, операционная система также может быть лишь одна – iOS. И для нее существует масса интересных приложений, а удобство ее пользования не вызывает нареканий.

Подведем итоги

Главное в вашем будущем телефоне – это удобство и функциональность. Заранее продумайте, какая модель лучше всего соответствует вашим планам на нее, какие возможности телефона окажутся очень востребованы, а какие лишь увеличат цену гаджета. Выбирайте телефон с умом, и он прослужит вам долгие годы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTCТОП 10 за неделю 27/16. Главное – новые смартфоны и анонсы от HTC17:47 23.09.2016

    Больше всего читатели портала Smartphone.ua на этой неделе уделили внимание новостям от компании HTC. Этот бренд анонсировал смартфоны HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, а также показал HTC Bolt и тизер новой линейки Ocean. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

  • Специальное предложение от lifecell для уманцевСпециальное предложение от lifecell для уманцев17:15 23.09.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о специальном предложении по случаю празднования Рош Ха-Шана в Умани. С 7 сентября по 31 октября всем абонентам lifecell в Умани предоставляются международные звонки в 12 стран мира по цене от 0,45 грн за минуту.

  • Установка Windows в КиевеУстановка Windows в Киеве09:31 23.09.2016

    Для некоторых установка операционной системы – сущий ад, но для специалистов сайта Youlazy – не проблема. Мы прекрасно понимаем, как важно, чтобы компьютер работал без перебоев. Но что делать при возникновении неполадок с Windows?


купить телефон в Одесі, Україна