Выбираем гаджеты под елку: актуальные устройства на подарок к новому 2019 году

14:41, 22.12.2018

Меньше недели осталось до момента, когда под елкой Вы найдете подарок. Еще меньше времени осталось на то, чтобы подготовить сюрпризы своим друзьям и близким. Дабы упростить задачу, предлагаем рассмотреть 10 топовых подарков из ассортимента интернет магазина Mr.Fix. Выбрать есть из чего: смартфоны, ноутбуки, актуальные беспроводные наушники и другие, полезные и красивые аксессуары для мобильной техники. Вот на что советуем обратить внимание:

  1. Apple Аirpods (MMEF2) – эталон в категории беспроводных наушников, которые не подведут в любой ситуации. Занимаетесь в зале, на пробежке в парке или просто гуляете - руки останутся свободными, а связь с внешним миром станет удобнее. Параллельно с этим музыкальное сопровождение в Apple Аirpods (MMEF2) будет радовать качественным звучанием. Многие пользователи отмечают наличие сильных басов, что редко встречается в моделях конкурентов, которые также дополнены функцией гарнитуры. Максимальная громкость позволит общаться даже в очень шумной локации или по полной насладиться партией ударных любимого трека.
  2. Apple iPad - модель 2018 года на 32 ГБ памяти с индексом MR7F2 не без оснований считается начальным вариантом планшета, который подойдет для просмотра видео, игр и даже рисования. Ведь производительная аппаратная начинке на основе процессора A10 обеспечивает комфортную работу с графикой и обработку картинки, которая создается рисованием стилуса Apple Pencil по его дисплею. Если вы выберете для себя модель Apple iPad 2018 32GB Wi-FI Space Gray, то приятно удивитесь большому выбору приложений и игрушек в фирменном магазине iTunes. С появлением этого гаджета жить станет интереснее. Попробуйте!

  3. Apple MacBook Pro с диагональю дисплея в 13 дюймов в цвете Space Grey в модификации 2018 года с индексом MR9Q2. Если ли в продаже ноутбук лучше? Поклонники бренда Apple скажут, что нет. Быстрее и производительнее устройства в линейке производителя из Купертино сейчас нет. Apple MacBook Pro 13 18-го года в комплектации MR9Q2 может стать незаменимым рабочим местом для дизайнера, оператора и монтажера видеороликов в высоком разрешении, а также специалистов, работающих с 3-х мерными объектами. Уже после включения этого ноутбука можно понять, насколько об быстрый.
  4. Apple Watch Series 4 - новинка, которая только попала на прилавки магазинов. Особое внимание советуем обратить на модель с алюминиевым корпусом в 40 мм и розовым спортивным ремешком. Девушки оценят! Полное название в магазине - Apple Watch Series 4 GPS 40mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band (MU682). Эти смарт-часы наилучшим образом вписываются в экосистему гаджетов Apple и гарантируют владельцу набор функций, который не могут предложить конкуренты. Кто еще умеет снимать показания сердечного ритма с помощью ЭКГ? А о пользе функции SOS можно почитать, в том числе и на портале Smartphone.ua. С ее помощью спасли жизнь не менее десятку людей.
  5. Apple Watch Series 4 GPS 44mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band (MU6D2) - в противовес предыдущей модели это вариант с увеличенным до 44 мм корпусом и черным ремешком. Девушки присмотритесь, это уже вариант для мужчин, которые оценят технологичность подарка. Умные часы сейчас в тренде, особенно если речь идет о последнем поколении Apple Watch Series 4.
  6. Apple iPhone 8 с объемом памяти в 64 ГБ. Это смартфон с дисплеем без вырезов, который однозначно понравится ценителям классики. Владельцы айфонов от 4-го до 7-го оценят технологичный прорыв в быстродействии и возможностях камер, которые дарит iPhone 8. И при этом учтите, что за этот телефон не нужно выкладывать больше 1 тыс. долларов, его ценник весьма конкурентный. По факту получаем высокое качество за адекватные деньги.
  7. Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold - телефон, камера которого оснащена оптический стабилизацией при съемке фото и видео. Профильные журналы и интернет ресурсы подтвердили его фото возможности высокими рейтингами и наградами. Так, что за умеренные деньги покупатель получает крутой смартфон и отличную камеру с двумя объективами. А если добавить в список улучшений беспроводную зарядку и производительность с запасом на годы вперед? Тогда лучшего подарка, чтобы порадовать кого-либо на Новый Год точно не найти.
  8. Смартфон iPhone XS Max 256GB Gold - тот вариант телефона, когда обязательно нужно подарить лучшее. Он самый большой в линейке производителя, в нем воплотили все актуальные дизайнерские задумки, использовали лучшие материалы, включая нержавеющую сталь и противоударное стекло на фронтальной и тыльной панели. Однако пока вы не включите этот 6.5-дюймовый смартфон, не оцените всю его красоту по достоинству. Высокая автономность и защита от влаги только укрепят ваше делание приобрести его. Такому подарку будет счастлив каждый.
  9. Xiaomi Pocophone F1 - флагманский смартфон дочернего бренда Сяоми, который работает на одном из самых быстрых мобильных процессоров 2018 года. Не экономили в Pocophone F1 на качестве материалов, звучании и дисплее. После дебюта на рынке Индии и Китая устройство стремительно захватывает европейские рынки. Ведь при ценнике до 500 долларов смартфон очень быстр, чего не могут предложить конкуренты.
  10. JBL Clip3 Jbl Go2 - последняя позиция в нашем списке, но от этого не менее актуальная и не менее интересная. Это тот гаджет, который сможет подарить музыкальное сопровождение в любой обстановке. Трудно рассказывать о качестве и объеме звука, который дарит JBL Clip3 Jbl Go2. Его обязательно нужно слушать.

Что ж, на этом наша 10-ка устройств закончена, больше гаджетов можно найти на сайте магазины, ссылку на который мы публиковали в начале этой статьи. Новый 2019 год уже близко! Советуем поспешить!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ловим новогодние скидки на технику в КомфиЛовим новогодние скидки на технику в Комфи12:31 21.12.2018

    Рождественские акции так и подталкивают что-то купить. Больше всего они мотивируют заняться крупногабаритными или дорогими покупками, в том числе цифровой или бытовой техникой. Все из-за того, что промокоды предлагают скидки до 50%, в итоге это выливается в огромную экономию, так как подобный товар совсем недешев.

  • Тотальная цифровизация бизнеса: на практикеТотальная цифровизация бизнеса: на практике11:34 21.12.2018

    Рыночные условия ведения бизнеса всегда требовали от его участников оперативности приспосабливания к изменениям и инновациям, актуальных для определенных периодов. Речь идет не только о смене орудий производства или коррекции рецептур, но и изменений, касающихся методов коммуникации и бизнес-процессов.

  • SMARTlife: Выбираем чехол на iPhone Xs MaxSMARTlife: Выбираем чехол на iPhone Xs Max00:02 21.12.2018

    Выбор чехла для новенького iPhone – это не такой уже и простой процесс, особенно в том случае, если в руках у Вас самый дорогой смартфон из представленных на рынке. Но редакция портала Smartphone.ua уверена, что помочь в подборе сможет правильный магазин.