Выбираем монитор с частотой 144 Гц: LG 32GK650F-B - преимущества и возможности

12:27, 14.11.2019

Перед вами стоит задача в выборе монитора, но вы даже не представляете, что Вам нужно? LG 32GK650F-B - отличное решение, если вы ищете монитор, который позволит наслаждаться играми на очень большом и изогнутом экране.

LG 32GK650F-B

Производительность

32GK650F-B очень хорошо показал себя в современных играх. Купить монитор 144 гц LG 32GK650F-B нацелены многие поклонники мультимедийных развлечений. Это подтверждают игроки, которые опробовали его в Crysis 3 (на персональном компьютере), Grand Theft Auto V (подключив PlayStation) и других. Включение опции Motion Blur Reduction убережет даже незначительные размытия во время игры. Кроме того, с включенной функцией FreeSync игры выглядят более плавными, а детализация повышается до максимума, который предлагает движок игрушки.

Учтите, что это еще и отличный офисный монитор. Экран с диагональю 32 дюйма и разрешением 1440 пикселей обеспечивает превосходное использование экрана при большом количестве открытых окон, а подставка имеет достаточную эргономику, хоть и с ограниченным диапазон поворота.

монитор LG 32GK650F-B

Корпус

Экран диагональю 31,5 дюйма с разрешением 2560х1080 разместили в черном корпусе без рамки. А вот на его задней панели видны яркие красные пятна. Это 8,3 килограммовый гаджет на черно-красной V-образной подставке, которая обеспечивает регулировку высоты и наклона, а также поворот в нужную сторону. Подставка съемная, что будет полезно, если решите крепить монитор на стену или рамку.

Кривизна панели - 3800R (то есть, если вы разместите несколько таких мониторов рядом для создания полного круга, его радиус будет 3800 мм). Максимальная яркость - 350 кд/м2, коэффициент контрастности 1000:1, формат изображения 21: 9, отклик 5 мс. Полная информация о матрице доступна на сайте официального представить LG в Украине. Там же можно найти дистрибьюторов из заказать монитор с официальной гарантией.

Порты

Все порты ввода/вывода расположены на задней стороне корпуса. Покупатель получает два входа HDMI, один вход DisplayPort и выход на наушники. USB-портов нет, как и динамиков.
Подвожу итоги: LG 32GK650F-B заслуживает того, чтобы каждый вовлеченный в геймерство человек рассмотрел его в качестве покупки, разобрался в преимуществах и технологичности. Выходит, что LG 32GK650F-B - это 31,5-дюймовый монитор с изогнутым экраном, созданный для геймеров, стремящихся обуздать идеальные артефакты при движении, избавиться от разрывов в картинке и размытости во время интенсивных игр.

Плюсы

  • Поддержка AMD FreeSync
  • Частота обновления картинки
  • Игровой режим

Минусы

  • Нет динамиков (но не помню, что ими вообще пользуется в мониторе, когда можно подобрать соответствующего уровня наушники или аудиосистему)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини