Выбирайте дружественный и недорогой хостинг!

11:45, 03.07.2015

Выбирайте дружественный и недорогой хостинг!

Хотите, чтобы о вашем предприятии стало известно всему миру? С открытием веб-портала то становится возможным! Вне зависимости от того, собираетесь вы открывать сайт-визитку или полноценный магазин, клиенты и партнеры смогут оперативно получать всю необходимую информацию по вашему предприятию в интернете.

После того как вы определитесь с видом и дизайном сайта, ему нужно найти место во всемирной сети. Сделать это проще всего через компании, которые предоставляют услуги хостинга и регистрацию доменов. Количество таких компаний растет каждый день, но найти ту, которая предоставляет лучший хостинг действительно трудно.

Обращать внимание следует на множество факторов: процент аптайма, размер места под сайт, виды скриптов для управления сайтом и версии установленного программного обеспечения, а также качество технического обслуживания, о котором легко можно узнать, читая отзывы в интернете.

Friendhosting.net предлагает множество преимуществ для своих клиентов:

  • Гибкие тарифы по заказу хостинга и бесплатная переноска сайтов с серверов других провайдеров.
  • Высокий процент бесперебойной работы сервера – аптайм. От этого показателя напрямую зависит доступность сайта для пользователей, а также поисковых машин.
  • Разнообразный хостинг в зависимости от нужд пользователей: виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS) и выделенный физический сервер (Dedicated).
  • Хостер регистрирует самые популярные домены по конкурентно низким ценам (com, ru, net, org и другие).
  • При заказе виртуального выделенного сервера бесплатно предоставляется панель управления хостингом VESTA. Для обеспечения работы выделенного сервера бесплатно – IspManager Lite.
  • Современные версии программного обеспечения: MySQL базы данных, POP/SMTP, PHP.
  • Поддержка различных CMS для создания, управления и просмотра содержимого сайта. Используются только самые популярные CMS – Joomla, Wordpress, Drupal.
  • Реферальная партнерская программа, которая позволит зарабатывать легко и без усилий! За привлечение нового клиента вы получаете до 25% от суммы его платежей.
  • Дружественный коллектив компании предоставляет качественную техническую поддержку своих клиентов. Связаться с технической поддержкой можно несколькими способами: по телефону, электронной почте и обратившись в онлайн чат на сайте хостера.

Компания Friendhosting.net предоставляет услуги недорогого хостинга с 2009 года. Все серверы обеспечены качественными каналами связи и профессиональным оборудованием. Это гарантирует быстрое и постоянное соединение, а также препятствует пикам трафика и возникновениям DoS-атак.

            «Как выбрать лучший хостинг – по материалам компании FRIENDHOSTING.NET»

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна