Выбор сервисного центра по ремонту цифровой техники

11:32, 25.03.2016

Ремонт цифровой технике требуется, как правило, неожиданно. Зачастую ноутбук не включается в самый неподходящий момент. И хорошо, если у вас уже есть в контактах номер телефона проверенного сервисного центра.

Но что делать, если с вами такая ситуация впервые? К кому обращаться? Как найти действительно профессиональный сервисный центр?

Мультисервис рекомендует: остерегайтесь сервис-центров с дешевыми услугами

Нередко можно встретить компании, предлагающие свои услуги по ремонту планшетов, компьютеров, смартфонов и другой техники за копейки.

И несмотря на всю привлекательность рекламы ремонта за 50 грн, на нее лучше не вестись. Дело в том, что в услугах таких сервис-центров кроется множество подводных камней.

Во-первых, указанная стоимость ремонта в рекламе может не соответствовать действительности. Не исключена вероятность того, что после проведенных ремонтных работ вам выставят счет в троекратном размере.

Во-вторых, сервисы, оказывающие свои услуги недорого, как правило, недобросовестны. Проявляется это во многом, начиная от отношения к клиенту, заканчивая установкой б/у-деталей или запчастей китайского производства.

Невысокая стоимость услуг всегда говорит о некомпетентности исполнителей. Ни один профессиональный мастер не станет оказывать свои высококачественные услуги дешево.

А отдавать дорогостоящий гаджет непроверенным и сомнительным исполнителям – очень рисковое дело. В результате такой ремонт цифровой техники может потребовать еще одного ремонта, что значительно ударит по вашему карману.

Сервисный центр по ремонту цифровой техники http://multiservice.com.ua/ – высокое качество исполнения, ответственность и прозрачные отношения с клиентами.

Выбираем профессиональных исполнителей

Прежде всего, сервисные центры должны заключать с клиентом договор на оказание услуг. Договор является официальным и юридически подкрепленным документом. Поэтому в случае недобросовестного отношения к вам, вы имеете полное право обратиться в соответствующие органы.

Перед тем, как заключить договор, ознакомьтесь с прайсом. Уважающий себя сервисный центр обязан иметь прайс, которому будет соответствовать стоимость услуг. Попав в профессиональный сервис-центр, исключена вероятность того, что во время оплаты вам укажут цену за дополнительные услуги.

Квалифицированный сервисный центр всегда оговаривает вопрос о копировании и конфиденциальности информации, содержащихся в памяти устройства. Если с вами вопрос не обговорили – перед вами мошенники, что чревато негативными последствиями.

Хороший сервис-центр всегда предоставляет гарантию как на работу, так и на запчасти, которые были заменены. Прежде, чем оглашать стоимость работы, необходимо проанализировать неисправность. Определяется причина поломки только после диагностики.

После выполненной работы должен предоставляться акт с перечнем услуг.

Наконец, хороший сервисный центр обязан проводить консультации, как по телефону, так и на месте, в офисе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аксессуары SVEN 2016 года для владельцев смартфоновАксессуары SVEN 2016 года для владельцев смартфонов18:59 24.03.2016

    Компания SVEN отлично подготовилась к 2016 году и в каждом из сегментов, в которых она представлена на рынке, и показала немалое количество аксессуаров. Мы же рассмотрим только те, которые будут полезны владельцам смартфонов.

  • Приложения для Android: магазин автозапчастей в смартфонеПриложения для Android: магазин автозапчастей в смартфоне14:42 24.03.2016

    У автомобилиста все должно быть под рукой. И руль, и рычаг коробки передач, и удобное место, где должен лежать или висеть смартфон. В общем, организация рабочего пространства – это важно. Не менее ценно – оптимизировать свою работу с поиском запчастей для своего железного коня.

  • Особенности выбора пульта управленияОсобенности выбора пульта управления15:30 23.03.2016

    Когда у нас ломается или теряется пульт управления, мы не спешим расстраиваться, ведь легко можно найти новый. Однако, не всегда получается сделать так, как мы рассчитывали – в некоторых случаях поиск нужного пульта заводит нас в тупик.


купить телефон в Одесі, Україна