Выход новых смартфонов LG K Series на ключевые международные рынки

17:25, 29.01.2016

На этой неделе компания LG Electronics (LG) представит две модели смартфонов K Series (K10 и K4) на ключевых международных рынках, включая страны СНГ и Европы. В дальнейшем модели смартфонов будут представлены на рынках Ла-тинской Америки, Ближнего Востока и в Азии. Дата начала продаж новых моделей смартфонов LG на рынке мобильных телефонов Украины будет названа позже.

Линейка смартфонов K Series компании LG была впервые продемонстрирована на выставке CES 2016 и имеет особое значение для компании. При своей невысокой стоимости, смартфоны K Series имеют привлекательный вид и оснащены улучшенной камерой. Особенностью модели К10 является дизайн «glossy pebble» («глянцевая галька»), который дополняется изогнутым стеклом 2.5D Arc Glass. Благодаря этому модель телефона имеет обтекаемые формы. А фактурная задняя крышка не даст смартфону выскользнуть из рук.

Целевой аудиторией данных моделей смартфонов является молодежь, которая много времени проводит в социальных сетях. Компания LG позаботилась о своих потребителях и оснастила модель К10 5,3-дюймовым сенсорным экраном с тех-нологией HD In-cell, батареей емкостью 2300 мА ч, а также усовершенствованной камерой (основная камера ? 13 МП, фронтальная ? 8 МП).

Смартфон LG К4 – лучшая в своем классе модель с базовой комплектацией, которая оснащена 4,5-дюймовый экраном, 8 ГБ памяти и имеет возможность подклю-чения к LTE. Смартфон также имеет изящный дизайн, специально разработанный для того, чтобы обеспечить удобное и надежное сцепление телефона с рукой. Также в модели LG К4 представлены функции линейки G Series: «Съемка по жесту руки» и «Вспышка для селфи». Данные функции и характеристики выделяют модель среди конкурентов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна