Выход планшета Microsoft Surface Pro намечен на конец января

13:30, 04.01.2013

Планшет Surface Pro от компании Microsoft поступит в продажу в конце января. После обнародывания цен на планшеты под управлением Windows 8 в конце прошлого года, Microsoft остается относительно точной по поводу сроков выхода на рынок новинки Surface Pro. Как сообщают иностранные СМИ, звонки сделанные в несколько розничных магазинов техники, торгующих продукций Microsoft, показали, что сотрудники ожидают появление нового устройства в конце этого месяца.

Surface Pro включает в себя процессор Intel Core i5 и дисплей с разрешением HD 1080p. Планшет будет работать на Windows 8, в отличие от Surface RТ, работающем на ОС Windows RТ, а его стоимость будет составлять от $899. Напомним, Microsoft начала прием предварительных заказов на планшеты Surface RT за 10 дней до его релиза 26 октября. Если компания пойдет по аналогичной схеме и с Surface Pro, то мы, вероятно, увидим объявление о начале приема предзаказов вскоре после CES 2013.

Производитель программного обеспечения ранее объявил о своих планах сократить масштабы своего присутствия на CES 2013, а именно отказаться от рекламного стенда компании. А это говорит о том, что Microsoft хочет управлять собственной продукцией и ее анонсами самостоятельно, не зависить от промышленных выставок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна