Вышла финальная версия Android 11

06:09, 09.09.2020

Компания Google только что, как и обещала, представила стабильную версию Android 11. Её уже могут опробовать владельцы смартфонов Google Pixel, начиная со второго поколения. Младшие модели Pixel 3a/3a XL и 4a также поддерживаются.

Мы уже не раз говорили о различных нововведениях Android 11, к тому же у нас выйдет большой материал, посвящённый этой системе, но сейчас мы перечислим ряд ключевых новшеств.

Во-первых, в новой ОС появились «пузырьки» чатов, обеспечивающий быстрый доступ к этим самым чатам. Во-вторых, в системе появилась родная функция записи экрана. В меню питания появились иконки управления системами умного дома. Сам собой, улучшилась безопасность системы.

Для уведомлений в шторке можно выбирать повышенный приоритет, благодаря чему они будут светиться на экране в режиме AlwaysOn Display. Также теперь по умолчанию все телефоны с Android 11 будут поддерживать беспроводной режим Android Auto. Конечно, в тех автомобилях, которые поддерживают это программно и аппаратно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 63 смартфона и планшета Samsung получат Android 11. Список63 смартфона и планшета Samsung получат Android 11. Список23:00 07.09.2020

    Компания Samsung, как и многие другие, готовит ОС Android 11 для ряда своих ранее выпущенных смартфонов. Она выйдет вместе с интерфейсом One UI 3.0, а сам выпуск основан на политике обновлений: два системных обновления для всех моделей и три — для флагманов и моделей среднего уровня.

  • Huawei наконец анонсировала выпуск первого смартфона с HarmonyOSHuawei наконец анонсировала выпуск первого смартфона с HarmonyOS19:29 07.09.2020

    Комментируя давно витавшие в Сети слухи о первом мобильном телефоне с операционной системой HarmonyOS (HongmengOS), генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ю Чэндун (Yu Chengdong), подтвердил его существование и обозначил сроки выхода.

  • В это трудно поверить, Microsoft. Миллионы пользователей всё ещё работают на Windows XPВ это трудно поверить, Microsoft. Миллионы пользователей всё ещё работают на Windows XP07:05 07.09.2020

    Компания Net Applications, специализирующаяся на веб-аналитике, опубликовала статистику по распространённости разных операционных систем в мире. Как оказалось, представленная в 2001 году Windows XP всё ещё «жива» и используется на миллионах компьютеров.


купить телефон в Одесі, Україна