Вышла новая версия бестселлера Redmi K40 с рисунком как клинках их дамасской стали

12:09, 27.04.2021

Еще в феврале в Китае вышла серия смартфонов Redmi K40, но только сейчас Redmi выпустила новую цветовую версию под названием Ink Feather.

Согласно официальным данным, компания приложила дополнительные усилия, чтобы добиться нового дизайна задней панели телефона. Дизайнеры вдохновлялись узором, который можно видеть на клинках и ножах из дамасской стали.

Смартфоны Redmi K40, Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ получили один и тот же экран. Это панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, которая получила оценку DisplayMate A+. Лу Вейбинг вспомнил про выезжающую камеру Redmi K20 Pro и K30 Pro, заявив, что всплывающий модуль является слишком большим и занимает слишком много полезного места. В новой линейке производитель решил выпустить смартфон с рекордно маленьким отверстием для фронтальной камеры.

Смартфоны получили поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна