Высококачественная проводка от компании «Одескабель» поможет решить стоящие перед Вами задачи

15:03, 09.12.2017

Если Вы ищете качественный кабель или электрическую проводку какого-либо типа, то магазин «Одескабель» станет именно тем местом, где Вы сможете купить все необходимое по самой разумной цене. Здесь представлен огромный выбор самой разной продукции, которая отлично подойдет как для монтажа частных электрических систем в жилом доме, так и для проведения электромонтажных работ в промышленности, сельском хозяйстве и других ответственных областях.

Вот только некоторые из множества наименований товаров, которые можно найти в рассматриваемом магазине:

  • Кабель ААШв. Силовой кабель, который активно применяется для питания больших неподвижных установок и оборудования электричеством. Способен работать в сетях частотой 50 Гц и напряжением от 1 до 10 кВ включительно. Он обладает многими преимуществами, которые позволяют использовать кабель в местах, подверженных повышенному уровню влажности (даже при условиях частичного затопления водой), алюминиевая жила большой толщины легко переносить любые нагрузки, без проблем противостоит коррозии и другим разрушающим воздействиям. Структура ААШв кабеля следующая – алюминиевые жилы, которых может быть 1, 3 или 4, обернуты специальной надежной изоляцией из бумажной изоляции. Весь провод помещен в ПВХ изоляцию;
  • Соединительные провода типа ВВП, более подробно ознакомиться с которыми можно по ссылке https://pro100kabel.com.ua/ru/products/details/provod_soedinitel_nyj_vvp_1_3h1_5/index.html. Отличаются тем, что работают при нормальных эксплуатационных нагрузках в 220/380 В переменного напряжения либо же в 1 кВ постоянного. Отлично походят для классического монтажа электропроводки в штукатурке, стенах, с использованием кабель-каналов, способны работать в условиях повышенной влажности и сырости. В зависимости от цифры, которая стоит после аббревиатуры ВВП, кабеля отличаются по степени гибкости. К примеру, 1 означает, что изделие предназначается для фиксированного монтажа, 2 – допускаются немногочисленные изгибы, 4 – отлично подойдет в тех местах, где приходится прокладывать довольно гибкие электросети;
  • Также магазин «Одескабель» предлагает множество других изделий, к примеру, сетевой LAN-кабель разного типа, способный обеспечить бесперебойный доступ до сети интернет в любой необходимом месте. Данная продукция также может значительно отличаться и по качеству и по уровню надежности, ведь LAN соединение используется не только в случае работы компьютерной техники, но и, например, при монтаже систем видеонаблюдения.

Если Вы ищете качественную проводку, силовые кабеля и другие вещи такого рода, то обязательно посетите магазин «Одескабель». Здесь все это присутствует в огромном количестве и предлагается каждому клиенту по максимально доступным ценам.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна