Выставка электроники и развлечений CEE 2019 Spring

13:41, 21.03.2019

Совсем скоро, в первый уикенд апреля, стартует самая масштабная выставка потребительской электроники, электрики, бытовой техники, решений для системной интеграции, товаров и игрушек для детей, а также продукции трендовых направлений индустрии в Украине - CEE 2019 Spring.

Когда?

Выставка состоится в две фазы и продлится в течение двух недель, а именно 6-7 апреля и 12-14 апреля (пятница 12: 00-19: 00 и субботу / воскресенье 10: 00-19: 00).


Где?

Мероприятие будет проходить по адресу: г.. Киев, ул. Межигорская 82 (500 метров от м. Тараса Шевченко).

Что вас ждет?

Демонстрация товаров и проведения активностей на стендах выставки по направлениям:

  • Потребительская (консумерська) электроника - самая территория трендовых решений, новейшие модели смартфонов / ноутбуков от лидеров мирового рынка, современные сетевые решения и общения с представителями производителей.
  • Техника для дома и бытовая техника - огромный ассортимент товаров и аксессуаров для дома, бытовая техника всех категорий, телевизоры, а также аудиотехника.
  • Компьютерные и консольные игры. Гайды игровых ТЕРРИТОРИИ. Пять миров - одна вселенная СЕЕ2019! Свет первый - Wargaming с легендарными играми. Мир второй - PlayStation, попробуй свои силы в лучших играх для PS. Симрейсинг, полное погружение в кокпите и креслах Playseat за рулем Thrustmaster. VR-пространство, загляни в будущее! Свет третий - Fortnite - феномен массовой культуры, главный хит 2018! Мир четвертый - Сounter-Strike: Global Offensive! Мир пятый Republic of Gamers (ROG) где пройдут соревнования по PUBG, Dota 2, Apex Legends, Сounter-Strike: Global Offensive!
  • Детский мир - отдельная территория игрушек и товаров для детей / подростков, турниры и различные соревнования.
  • Электротранспорт - специально оборудованная территория для тестирования современного электротранспорта: гироскутеры, гироборды, сигвеи, моноколеса.
  • Автомобили - выставочные модели лидеров автопрома.
  • Территория системной интеграции - общая территория консолидированных и брендовых решений от более 50 самых известных производителей сетевого и серверного оборудования.

На сцене будут проходить выступления специальных гостей, представителей производителей, презентация новинок, а также розыгрыши подарков.

До 1 апреля у каждого желающего есть возможность приобрести билеты со скидкой 50%. Не пропустите возможность и переходите по ссылке: https://erc.ua/cee/guest.html

Обращаем внимание! СЕЕ 2019 будет проходить в две фазы: 6-7 апреля и 12-14 апреля. Один билет действителен в течение всего дня выбранной фазы. Таким образом, на каждый день в течение выставки нужен отдельный билет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна