WEXLER.ZEN 5+ — 5-дюймовый флагман с поддержкой двух активных SIM-карт

14:31, 10.01.2014

Компания WEXLER представила свой новый флагманский смартфон — WEXLER.ZEN 5+.

Аппарат получил от производителя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, выполненный по IPS технологии и обеспечивающий углы обзора вплоть до 180 градусов. Экран прикрывает сверхпрочное стекло Corning Glass. В наличии новинки также 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой PowerVR SGX544, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней.

Смартфон WEXLER.ZEN 5+ является обладателем 2Мп фронтальной камеры и 13Мп основной, дополненной автофокусировкой, функцией распознавания лиц, электронной системы стабилизации изображения, возможностью создания HDR фотографий, панорам и 3D фотографий, и LED-вспышкой. Сменный аккумулятор позволяет работать смартфону до 380 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и до 20 часов в режиме прослушивания аудио.

Еще одной отличительной особенностью WEXLER.ZEN 5+ является наличие 2-х слотов для SIM-карт. Дополнительно смартфон имеет 2 радиомодуля, что позволяет работать одновременно с обеими SIM-картами.

Коммуникационные возможности новинки представлены широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещённости, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n. Помимо загрузки данных через 3G и Wi-Fi сети, смартфон поддерживает HSPA+ стандарт. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет подключать к смартфону внешние устройства, мониторы, клавиатуры и «мыши».

Для удобства пользователей на WEXLER.ZEN 5+ уже предустановлена программа WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного программного обеспечения для операционной системы Android.

Смартфон WEXLER.ZEN 5+ будет доступен для заказа на официальном сайте производителя по цене 2690 грн, а в ближайшее время устройство также появится в широкой продаже.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Почему нельзя просто написать объём аккума? Злорадствую
ответить05:32 13.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна