WhatsApp тестирует групповые голосовые и видеозвонки на iOS

15:15, 24.10.2017

Команда популярного мессенджера WhatsApp тестирует новую возможность для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS. Внутреннее тестирование проводится для групповых голосовых и видеозвонков.

Об этом свидетельствует код, найденный в последней бета-версии приложения для iPhone. Как сообщил профильный ресурс WABetaInfo, отсылки на групповые голосовые звонки в версии WhatsApp 2.17.70 многочисленны, а упоминание групповых видеозвонков имеется только одно, но, тем не менее, оно есть.

Мессенджер WhatsApp для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google запустила платежный сервис Pay with GoogleGoogle запустила платежный сервис Pay with Google00:08 24.10.2017

    Компания Google запустила новый платежный сервис Pay with Google. Он позволяет платить с помощью любых кредитных и дебетовых банковских карт, привязанных к аккаунту Google (Google Account) с помощью Google Play, YouTube, Chrome или Android Pay.

  • Браузер Microsoft Edge вышел под iOS и AndroidБраузер Microsoft Edge вышел под iOS и Android15:41 15.10.2017

    Обозреватель Microsoft Edge, новая версия всеми обожаемого Internet Explorer, сегодня официально появился в каталогах приложений под мобильные ОС Google Android и Apple iOS. Ранее была выложена версия только для тестеров с закрытым доступом, а теперь утилиту может скачать любой, кому интересно, на что способен данный браузер.

  • Обнаружен первый шифратор для Android с функцией блокировки смартфонаОбнаружен первый шифратор для Android с функцией блокировки смартфона14:42 15.10.2017

    Антивирусная компания ESET обнаружила новый троян-шифратор DoubleLocker, угрожающий пользователям мобильны устройств на основе операционной системы Android. По словам специалистов ESET, это первый шифратор с функцией блокировки экрана, атакующий смартфоны и планшеты с Android.


купить телефон в Одесі, Україна