Windows 10 доступна для обновления в 190 странах мира

14:50, 29.07.2015

Корпорация Microsoft сегодня объявила, что новая операционная система Windows 10 выходит в качестве бесплатного обновления, а также на новых компьютерах и планшетах. Среди инноваций, которые доступны в Windows 10, – Cortana, приложение Xbox и браузер Microsoft Edge, которые привносят в уже знакомую систему более персональные составляющие.

Переход на Windows 10 прост для обладателей подлинных Windows 7 или Windows 8.1. Начиная с сегодняшнего дня пользователи, которые заранее зарезервировали обновление на Windows 10, получат уведомление, когда это обновление будет готово к установке. Для корпоративных клиентов Windows 10 будет доступна в их рабочей среде, а начиная с 1 августа, организации, у которых есть корпоративное лицензирование, смогут перейти на Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education.

Устройства на Windows 10 будут доступны в некоторых розничных сетях уже с 29 июля, а более широкий ассортимент устройств станет доступен в течение нескольких последующих недель и месяцев.

Кроме того, Microsoft тесно сотрудничает с ритейлерами, чтобы запустить программы, которые помогут людям легко перейти на новую версию Windows.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в УкраинеSony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине14:08 29.07.2015

    В Украине состоялась презентация новых телевизоров серии BRAVIA™ от Sony на базе операционной системы Android. Новинка этого года – Android TV – делает просмотр телевидения еще более увлекательным.

  • Motorola представила смартфон Moto X PlayMotorola представила смартфон Moto X Play12:09 29.07.2015

    Вместе с третьим поколением смартфона Moto G и флагманской моделью Moto X Style, компания Motorola Mobility представила смартфон Moto X Play, более доступный, чем Moto X Style.

  • Motorola представила флагманский смартфон Moto X StyleMotorola представила флагманский смартфон Moto X Style10:55 29.07.2015

    Вслед за третьим поколением смартфона Moto G компания Motorola Mobility представила флагманскую модель Moto X Style, отличающуюся высокой степенью кастомизации.


купить телефон в Одесі, Україна